Яна Осауленко

Почему встречаются с одними, а женятся на других

Ответы
E.
Eva .

ха!... а разве есть способ жениться "не встречаясь"?!... вот почему любят одних, а женятся (выходят замуж) на других? 😄... просто "нас выбирают, мы выбираем, как это часто не совпадает...!" 😞

Александр Сипко

это уже философия---товар что-ли

Людмила Фатыхова

А почему, кстати? Напишите пожалуйста правильный ответ! А так же ответьте, почему с одними и встречаються и женятся на них, а с другими и ни того и ни другого!:-)

Светлана Булавина

Для меня это тоже---тёмный лес.....,потому, как никто пока не додумался на мне жениться.Может, ты всё же знаешь?

Светлана Булавина

Ну.....ты же хочешь жениться!(?)

Светлана Булавина

К чему тогда все эти вопросы?

Светлана Булавина

вот именно.Каждый выбирает по себе!

Светлана Пляскина

есть душа которая обязательно найдет себе подобную то есть родную и не важно что говорит сердце

Окейлара Рожкова

Не знаю, кто со мной встречался обычно на мне и женился я три раза замужем. И третий брак самый

Александр Сипко

удачный , а предыдущие................................................

Ольга Летун

хотелось бы знать на ком женятся?Вы ведь все норовите сначала попробовать,так пожить.

Леся Глазкова

потому что тот, с кем встречаешься, привыкает к такому раскладу и не предлагает замуж

****** ******

в жизни по другому немного, сначала женятся на одних, а потом встречаются с другими)

На
Наталья

Вам, как мужчине, лучше известен ответ на этот вопрос. Поделитесь уж, будьте добры))

Александр Сипко

по глупости и.....................

Галина Дементьева

Действительно, почему? И ведь множество примеров , когда второй выбор не удачен...

Галина Дементьева

А что об этом думают мужчины?

Галина Дементьева

Какой занятный язык, только вот всё мимо...

Галина Дементьева

Вопрос был красив и более....

Галина Дементьева

Нет , не того. далее глупость и бестолковость. Ожидала пообщаться с думающим человеком. Простите.

Александр Сипко

за что, в наши 98-99 лет извиняться уже поздно.................крепитесь

Aidai Melisova

Потому,что одни для развлечения в молодости,а другие для счастливой старости 🙂

Лесика

встречаются с теми с кем хочется погулять,а женятся на тех с кем хочется жить

Александр Сипко

гуляют с бесбашенными----------как кажется на домашних

Анечка Тарянник

встречаются ищут достойного (достойную) потом женятся или замуж выходят.....

Ел
Елена

И это ваша пресловутая мужская логика. Даже и заморачиваться не хочу. 😄

Екатерина Суслова

понимаешь, что один только для встреч, а другой для судьбы, на всю жизнь

Александр Сипко

а 3 прозапас на всякий случай

Веточка. /

не знаю,я встречалась и выходила замуж за того с кем встречалась...

Веточка. /

а вы что то имеете против?

Галина Бондарчук

С первыми опыта набираются,со вторыми реализуют набранный опыт)))

Александр Сипко

а с другими-совершенствуют

Леона 唐倩

Почему тренируются на грушах,а на ринге бъют конкретную морду?

Наташенька

Есть - для встреч...а есть- для жизни...Две большие разницы....

Александр Сипко

все однако просто.............

Наташенька

Конечно...ошибаться не надо, и путать одно с другим...

Наташенька

Разбирайтесь уж...как-нибудь.

елена шарко

потому что любят одних,а женятся на тех с кем удобно жить

Лариса Ларуша

это отговорки..досужих мужчин и женщин..одних, которые любят погулять, других на которых не женились... 😉

Александр Сипко

не удобно спать на потолке............

елена шарко

да нет..не отговорки...бывает по разному и по любви люди женятся и по расчёту.))