Галина

Конечно, подобное может показаться меркантильным, но мужчины понимают, что женская красота в современном мире стоит немалых денег. А если женщина может себя содержать и меньше просит – это хорошо. Согласились бы жить с таким мужчиной? Нафиг такой жмот? Счастливой женщину делает безответственность! Как говорится трусы снять много ума не надо и чувств тоже, а вот ответственность!!!...

–4
Ответы
Павел

"мужчины понимают, что женская красота в современном мире стоит немалых денег" Много конечно фигни читал, но такую. Красота или есть или нет и никакими примочками сову на глобус не натянешь. Даже если красоты нет, есть обаяние и сексуальность и опять же ни за какие бабки не купишь. Пошлофильмов амеровских пересмотрели что ли. На жену того же Цукерберга посмотрите, вот это любовь вот это я понимаю, или на жену Билли.

Галина

Уход за собой! Чего тут не понятного?

Павел

Если простите рожа как задница, её ни один крем не исправит и хирург тоже, и дело не в цене, доказано голивудскими страхотами.

Галина

Если красивая и не следит за собой, там от красоты ничего не останется!

Павел

Да щаз, тут даже есть дама уже преклонного возраста выглядящая на 20!!! лет моложе, а кремом вы ничего не сделаете ничего!

Галина

А что только крем что ли?? Уход за волосами только сколько стоит. В общем всё с вами ясно...удачки.

Павел

Уход за собой у умных выражается в абсолютно другой форме, а у остальных в том что им навяжут, важно что у тебя внутри а не на фасаде, возраст ну никак не поменяешь

Галина

🤣

Три3Ло Zloe

Ваш Страх питают сомнения . Если сомнения есть - не сомневайтесь. Сомнения потому - чтотвы несомненно предначертанно но человека не встречали . Пробовать нельзя - уже пять поколений пять поколений воплощений потеряли половинки - чем больше попыток - тем дальше ВСТРЕЧА.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму это деградация..
Красота за деньги..
А дамы без мозгов и ответственности все такие счастливые
Они задумываться о том что деньги которые как-то заводятся у мужчины это его тяжолый труд здоровье и года жизни???

Галина

А мужчины задумываются о том, что уборка, готовка, дети это тоже труд ежедневный и не легкий?? И что беременность, роды это тоже здоровье и навсегда отданная жизнь детям?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лохотрон этто работа по дому сегодня вобше сил не отнимает а не верите поменяйтесь работой с мужчиной он будет кнопки на стиралке жать и аенечком подметет. Ну а вы на его работе или на стройке или на заводе или бараку целый день крутить... А дети они у обоих не ток у женщины... А отдавать по 6000за ноготочки это дурь смартфон столько стоит

Сергей Ерохин

Да дело даже не в меркантильность..А в том ,что живёшь при таком мышлении не с Человеком, а с банкоматом..Необузданное Потребление рулит...).. собственно сейчас независимо от пола..таких людей очень много..

Sergio

Чтобы найти и понравится достойного ответственного мужчину, одного "снять трусы" недостаточно. Если у него будет стимул - он будет финансировать внешность своей женщины.

Сергей К.

Не спорю женщина всегда стремится выглядеть хорошо ... Можно за деньги слепить лицо,фигуру ! Но характер деньгами не исправишь !

Ал
Алекс

Для меня крашеная женщина , уже не красивая . Красота должна быть природная , а не писаная .

Александр Грызлов

Дак жвите не снимая, много хотите , это дай то подай, руки есть заработайти и возьмите

Галина

А вы тогда нафига нужны?)))

–1
Александр Грызлов

Это и Вас касается, что и вы тоже нафиг не нужны

Познавший Тьму

Тогда зачем весь этот трёп про любовь душу и т д, лучше сразу ценник повесить и все

Галина

Ну да, а иначе он был бы лентяем не на что не способным...а такие не в моем вкусе

Галина

И знаешь я не сука при этом, было тяжелое время как-то, когда у него произошел ожог большой, более 50% тела, я не бросила, я выхаживала и лежала с ним в больнице.

Познавший Тьму

Ну, лентяй и тот, кто не способен тебя обеспечить две разные вещи, так что вешай ценник, если сама лентяй ка)

Галина

Ну раз не способен, значит тупой тоже не хорошо.

Познавший Тьму

Логика отличная, удачи тебе в этом нелёгком деле

Лукас Шакал

ну каг бэ, отношения строятся на многих столпах, и бабло один из них.

Галина

Женщина должна сама на себя зарабатывать? И всё должно быть попалам?

Лукас Шакал

это уже как договоритесь) однако, ни для не секрет, что бабы получают меньше за свой труд.

Галина

У меня уже давно всё оговорено). Просто щас женщины так любят баловать мужчин, мужчины ленятся в итоге ... каких сыновей они потом воспитают..а у меня доча есть, ей потом в будущем замуж выходить, как представлю что выйти замуж за жмота и лентяя будет норм так то, фу аж

Лукас Шакал

хм... мужиков надо беречь, мы чертовски мало живёмм

Галина

Вон дедывоевали долго жили, потому что лени в них не было), не то что сейчас)

Неголубой Огонёк

прально...поэтому мне нравяца женщины с низкой соцответственностью

Галина

Это другое...ну для нищих мужиков да, одно и тоже).

–1
Неголубой Огонёк

да...нравяца...каму чё

Неголубой Огонёк

с ними повеселоей

Бенвенуто Челлини

Стирая комменты заноси в ЧС.Нахуя по сто раз это читать?

Екатерина

Врядли жмот может быть кому-то интересен

Галина

Ой есть такие, балуют и даже содержат мужчин, вы представляете? А потом думай, че эт они из себя возомнили...

Екатерина

Ну они у них просто вместо комнатных собачек)

Галина

К сожалению не всегда

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Александр Ипатов

Галина у замечательный муж возможно

Галина

У меня хороший во всём муж). Только вот я его выгнала вчера, за то что отношения с сестрой с его, его очень заботят....вот что бы не взять и не плюнуть, а не депрессовать сидеть и портить мне настроение своей недовольной рожей.

Freeman

Глпвное не путай обертку с фантиком

Михаил Румянцев

Оно не показалось, а оказалось.

Михаил Румянцев

А я считаю, что мы мало предоставляем им самостоятельности. Тем более мальчишкам. Как же им вырастать мужчинами? Как им научиться быть ответственными за себя, за свои поступки, за свои действия?

Галина

Было дело, я работала, тогда двое только было..а муж только с больницы, больше 50% ожога было, восстановление, сами понимаете...и вот с ними муж, а мне всё равно не спокойно, вдруг не углядит, вдруг что...лучше всех их знаю только я.

Михаил Румянцев

Очень приятно и интересно общаться с Вами, но я очень увлёкся, а мне вставать в 5-00. Работа начинается в 7-00, а я за полчаса до начала должен получить ключи, принять цех из под охраны, отпереть замки, включить свет и т.д. В связи с этим позвольте откланяться! Спокойной ночи!

Галина

Спокойной ночи и вам).

Александр Захаров

А чего спросить то пытаешься?

Галина

Женщин, согласились бы они с таким жить.

Александр Захаров

С каким? Опишите мужчину

Галина

Который не может обеспечить женщину, но очень хочет завести отношения.

Александр Захаров

Ну, момент обеспечения относителен. Он у вас бомж не работающий?

Галина

При чем тут я вообще? Я смотрю как бабы мужиков балуют и меня тошнит, тошнит что ведутся на это "пополам", а ещё хуже когда на закончевших институт альфонологии.

Александр Захаров

Вам занятся нечем? У меня нет времени за чужой жизнью следить. Со своей бы, управится.

Олег Драг

Ты просто не выспалась

Ллири Хесс

Зачем нам красивые?