Гр
Григорович

Вот, гляжу я на своих ровесников, порою даже на тех, кто гораздо младше меня, и думаю: "И чё женщины так быстро увядают, а мужчины так ловко обезображиваются?!"

Ответы
Ирина

Далеко не все... Хотя есть - и немало - тех, кто действительно быстро увядает... А причины разные: может причиной и нездоровый образ жизни, и наследственность, и изначальные проблемы со здоровьем, и очень много в жизни пришлось пережить, и когда много общаются с престарелыми и больными людьми, и когда очень много работают, или когда очень много отдают другим людям своих сил и душевной теплоты.

Гр
Григорович

Рассуждая, мы проигрываем! )

Ирина

А Вы остеопат?

Гр
Григорович

Я костолом! ))))))

Ирина

😄

Елена Суворова

Заблуждаетесь, сэр. Женщины не увядают, а если увядают, то позже, чем мужчины. Женщины не дают вредным привычкам доминировать над собой. Еще заметила странное явление: женщины ходят беременными, вынашивают детей, рожают, А фигуры почему-то портятся у мужчин! Есть объяснение этому феномену?

Татьяна Возчикова

женщины стареют от многочисленных забот и вашего равнодушия ..а мужчины в основном спиваются по тихоньку и не следят за собой

Ирина

ой, и не говорите- куда что делось, откуда все взялось))))

Галина Харламова

Нет того человека рядом,который бы нас холил и лелеял

Гр
Григорович

Я про своих ровесников.

Ел
Елена

Да потому что им лень следить за собой.

Гр
Григорович

Может быть, они за кем-то следят? )

Ел
Елена

Скорее всего. 😝

Зайда Бакаева

К сожалению согласна с этим мнением

Narine Urusiani

СТАРАЮТСЯ---А ВЫ УЖЕ ОБЕЗОБРАЖЕНЫ?

Гр
Григорович

сайт

Narine Urusiani

это приглашение?

Narine Urusiani

тогда мы идём к вам 😄

Гр
Григорович

О харашо! )

Ирина

Ну вы то выглядете прекрасно.

Ирина

Это признак неуверенности скорее

Гр
Григорович

В смысле, вы не уверены еще, бросить в меня камень или нет? )))))))

Ирина

Неуверенности в собственных словах..ведь я не знаю вас.могу ошибаться

Гр
Григорович

Предупреждаю, нарциссизмом не страдаю, тем более что мне 45 лет. Это явление распространяется на еще несформированных юношей.

Ирина

А я и не утверждала этого..предположила.не более

Танѩ

с чего вдруг такие мысли?

Гр
Григорович

А это полтбюро!

Танѩ

и не только.

Таша Т

ложимся с одними масками-встаём с другими)

Танѩ

вот теперь буду знать,а то я уж думала:)

Таша Т

а что ты думала?

Tania Telminova

Вы,видимо,не из них?

Гр
Григорович

Лучшая защита - это нападение. Бить надо не останавливаясь, пока твой оппонент не рухнет в нокауте.

Tania Telminova

как в кино?

Гр
Григорович

Киноманка?

Tania Telminova

ооо даааа

Гр
Григорович

Наверное, твои любимые режиссеры это: Скорсезе, Питер Джексон, Спилберг, Тим Бёртон, Дэвид Финчер, Дэвид Линч, Кристофер Нолан, Милош Форман, Ридли и завершает этот список Джеймс Кэмерон?

Минина Ольга

удачного дня вам )))

Гр
Григорович

И к чему это было? (((

Леди Мила

Я бы не сказала..

Леди Мила

а это что значит?

Гр
Григорович

А то вы не знаете! )))

Леди Мила

нет, честно..

Гр
Григорович

Не видел, не слышал, не говорил.

Леди Мила

аа, три обезьяны.. дошло

Arletti

Кривые зеркала

Arletti

☺️

Arletti

Ух

Гр
Григорович

Аж дух захватило! ))))))

Arletti

Ага

ОК
Ольга К

и не говорите...

Гр
Григорович

Ай, краса! )))

ОК
Ольга К

а мне тоже столько ,как и вам)

Гр
Григорович

Какие мы с вами однако неповторимые и вечно молодые! )))

ОК
Ольга К

ага)))забальзамированные..

Гр
Григорович

Базальтовые!

ОК
Ольга К

точно)))

Анна Павлова (Кожина)

Пьют много!!!!

Гр
Григорович

Не "пьют", а "пьють"! Пить - это мы пьем, а оне пьють! а потом бьють!

Анна Павлова (Кожина)

Бьють друг друга????)))))

Гр
Григорович

Ешо как! )))

Анна Павлова (Кожина)

Ой!!!))))Драчуны!!!!)))))