Big Bad Wolf

Смерть только начало... Кормёжки опарышей. А началом чего вы считаете смерть? Каким я не пытался бы быть оптимистом смерть - это как раз тот самый конец, иначе не было бы в ней нужды.

Ответы
Просто Вишенка

ничего...завершил свой путь и прекрасно.... Хорошо, если оставил след в чьих-то душах.... мерзко, если наследил..... Не более того...в сковородки с кипящим маслом и в вечную жизнь не верю.... Жить надо здесь и сейчас...желательно по совести....

Vik K

...ты, первый раз об этом подумал? Тут, и без тебя на спсобны видеть твою не разрушенную страсть в предателсьтве. колись, где звонка услышал другим госолом?

Наталья Бреннер

"смерть - это как раз тот самый конец"