Irada Roza

А вы любите ночевать в палатке?

Ответы
Сергей Из Сибири

Шерлок Холмс и доктор Ватсон пошли как—то в поход. Ночью поставили палатку легли спать. Вдруг оба просыпаются ночью Холмс говорит: —Ватсон скажите о чём вам говорят эти звёзды? —Эти яркие звёзды говорят мне о том что завтра будет чудесная погода! —Да!? А мне Ватсон они говорят о том, что у нас палатку спиздили! ⛺

Irada Roza

И такое бывает?

Niemand Против Войны

Ага, зимой люблю. Сидя у теплой печки, люблю. Особенно когда на столе стаканчик красного винца. Думаю: а хорошо сейчас где-нить в дремучем лесу, в палатке! И заворачиваюсь в плед.

Гарсон №2

да, прикольно) люблю, любая ночёвка в палатке в воспоминаниях..... даёт улыбку и позитивные воспоминания, хоть ты и спал на обломке кирпича))

Красноголовец Брянский

Нет!!! Под небом открытым у костра люблю!!! Только маскитолом если запасся!!! Комары меня особо любят!!))

Irada Roza

Холодно ведь на ветру

Красноголовец Брянский

Да бросьте Вы!!! Летом, у костра!!!))

Irada Roza

Нет ,без палатки как то жутко

Никита Письмеров

последний раз когда ночевал живность в палатку проникла, а какая-то тварь её прагразла

Лана Светлая

реально это очень непросто...комары и посторонние шумы...душно,откроешь -сырои холодно

Skif

Смотря где! Если рядом хищники, или ядовитые твари, то особого комфорта не будет.

Isrofilniyo Sharif

Мая мечта, ходить по джунгле, ночевать в палатке, быт дольще от городе и шумы

Алексей Трегубенков

Если на берегу моря, озера или речки с интересной женщиной то - да.

Irada Roza

Значит и такое бывает в жизни

Алексей Трегубенков

всяко бывает...

Irada Roza

Пойду поработаю

Алексей Трегубенков

Пока и Доброй ночи!

Irada Roza

Пока.

Алекс Венцель

Давно прошли те времена...В моём возрасте уже комфорта хочется...

A@
Alek @

не помню. в нее когда приползаешь - про "любите" уже не думаешь...

Александр Бойцов

в палатке комфортнее, чем в снегу в коконе и без спальника...

Александр 505

Важна компания....)))))) а палатка - инструмент удобств....)))))

Александр 505

расскажи об этих великих делах....))))

Irada Roza

Как только,так сразу

Александр 505

понял....)))))))))))

Irada Roza

Все равно жди....

Александр 505

буду....)))))))))

Александр Ка

Не знаю люблю ли, но живу в ней по 2-2,5 месяца, каждое лето.

Irada Roza

А как же без душа?

Александр Ка

Ну во-первых есть природные водоемы, во-вторых есть специальная палатка и механический душ.

Irada Roza

Ну и где взять столько воды?

Александр Ка

Сколько... 2 ведра, одно горячей другое холодной...???

Irada Roza

Для трех женщин будет маловато

Александр Ка

Нет это в расчете на одну, на трех, если особо не плескаться двух горячей хватает... На хорошем огне, успевает нагреватся за часик.

Наталь

пару раз пробовала. Душно(((((((Я лучше под открытым небом.

Леонид Музафаров

Ночевал пару раз, нормально, для разнообразия можно.

Ви
Виктор

Конечно.Костерок,гитара,уха......И баиньки в палатке.

Михей

не приходилось... Но без палатки тоже хорошо)))))

Я Есть Groot

Не Я больше в машине люблю И удобнее и теплее

Irada Roza

Вот изря

Я Есть Groot

мотивируйте

Irada Roza

Романтика отсуствует

Я Есть Groot

не Это шишки под спиной отсутствуют

Irada Roza

А у меня самонадувающие коврики,очень удобно и тепло

Серж Новиков

очень! желательно подальше от цивилизации)