Саида (Samarkand)

Когда Карл II занял английский престол, то первым делом повелел раскопать одну могилу, извлечь труп, повесить его, а затем сжечь. Чья это была могила?

Ответы
Анатолий Рыбаков

Оливера Кромвеля. 30 января 1661 года Теперь вам вопрос, А через 257 лет. в другой стране, тело какого человека было вытащено и буквально разорвано на части.?

Анатолий Рыбаков

не за что.

Саида (Samarkand)

я ненавижу людей

Анатолий Рыбаков

народ нельзя ненавидеть. это же гегемон.

Саида (Samarkand)

рабы . а не гегемоны

Анатолий Рыбаков

если только БОЖЬИ.

Юрий Добронравов

Оливера Кромвеля. Диктатора времен победившей английской революции. Наверное, так и нужно поступать с диктаторами, а не молиться на их мощи

Саида (Samarkand)

я тоже так думаю

Александр Луньков

Честно говоря, не помню, хотя слышал об этом. Но извращенец прилурочный он был изрядный, это уж точно! )

Василий Про

Кромвеля.Палачу даже пришлось специальный "сюртук" сшить чтобы труп не развалился.

Ирина

Не одна могила...могилы тех кто казнил его отца...Оливер Кромвель...один из

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это чтоже получается нам надо откапать всех наших царей и правителей?!

Мо
Морлок

Оливера Кромвеля? Кто-то называл Путина нынешним Кромвелем...

Саида (Samarkand)

хмм ..

Валера Паленков

Привет!!!!! Я себяебя чувствую как на экзаменах по истории...

Саида (Samarkand)

а не надо для всех быть хорошим ..меня тоже все ненавидят

Валера Паленков

Почему?

Саида (Samarkand)

от меня бегут даже те , кто называл меня самой яркой лучшей женщиной сайта

Валера Паленков

Я не сбегу!!!!Обещаю))))Но сейчас прости мне нужно уйти....Пока пока!!!!!Целую.....))))

Саида (Samarkand)

Я тоже буду всегда рядом

Alone In The Dark

Хватит смотреть политические распри - почитай лучше))

Андрей Иванов

я увлекаюсь историей древнего мира,но это я не знаю

Саида (Samarkand)

Оливера Кромвеля

Андрей Иванов

👌я так и думал

Виталик - Я))))

Тутан Хомона, можете не хвалить меня, Я угадал))))

Антон Козловский

наверное это был труп предыдущего правителя

Граф Мрякула Трансмурлямский

Оливера Кромвеля, лорда-протектора Англии

Валерий Гусев

Бунтаря Кромвеля.Дабы было примером толпе

Николай Богомазов

Привет, Саида! И кто же так Карлу насолил?

Саида (Samarkand)

она, вяленная , как-то специфически воняет .. она вообще такая .... пфу?

Николай Богомазов

Сапах сена даёт неповторимый аромат. И она отделяется кусочками, хоть пальчиками, хоть вилочкой

Саида (Samarkand)

мм .. ой ...аж слюнки потекли

Николай Богомазов

Рыбу на пару дней засаливаешь а потом запекаешь.

Саида (Samarkand)

ого . надо поробовать

Михаил Алексеенко

А не устроитель "Порохового заговора?"

Сикусико По

Наверное Кромвеля, хотя точно не знаю

Саида (Samarkand)

умничка Инуся

Ив
Иваныч*

Неужели Стеньки Разина? Вот варвар !

Джейсон Вурхиз

Кромвеля нашего Оливера, йа щетайу.

Про100 Даник

Его родных может хз трудный вопрос

Саида (Samarkand)

Кромвеля