Алексей Корнеев

Мария у славян - мать Ариев. ты - славянка ?

Ответы
Мария Метельская

конечно славянка

Алексей Корнеев

В Омск, центр славянской культуры. Здесь училище, а на севере области, может слышала про пять знаменитых озёр: Линёво, Окунево и т.д, ? Это здесь, на севере области. Здесь были одни из первых поселений после переселения из северной Даарии - прародины славян около 111 тыс лет назад. Эти места непростые и священные для славян, поэтому сюда на Купала съезжаются не только из разных областе России, но и из-за границы.

Мария Метельская

ого! как интересно!

Алексей Корнеев

Значит я тебя уговорил ? Было бы здорово, если бы из Белоруси к нам такая гостья пожаловала.

Мария Метельская

Во 1-х: до лета еще очень далеко, а во 2-ых все-таки это очень накладно по карману и боюсь мне недоступно

Алексей Корнеев

У тебя преобладает аналитический ум ? До лета не так уж далеко, пролетит - не успеешь заметить. Ну а с транспортом что нибудь придумаю. Когда у тебя отпуск ?