𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Слышу то тут то там, у знакомых, знакомых знакомых, когда умирают родные и близкие в свидетельстве о смерти пишут covid 19, хотя умирают люди от других болезней. Зачем?

Ответы
Сила Ветра

🙄 одни слышат, что лишнее приписывают, другие слышат, что ковид под инфаркты маскируют. Зачем они всё это слышат? Загадка...

Акакий Акакиевич

Я слышал обратное. Что пишут все что угодно, только не грипп и не ковиды. Может не стоит уж так верить слухам?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У соседки болевшей 5 лет раком при смерти написали ковид, это не слух

Акакий Акакиевич

Слухи еще и какие. Она не могла заразиться, если болела 5 лет раком?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Лежачая? Уверена что нет

Акакий Акакиевич

А как она себя лежачая обслуживала? И что это за рак такой лежачий?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Дочь, ну вы глупых то вопросов не задавайте про "лежачий" рак

Денис Бабаев

Чтоб денег заработать побольше, за вирус доплачивают...