Марина Маловичко

одеяло из гусиного пуха хорошее при использовании?

Ответы
Александр

Им невозможно укрываться, если нет насморка и обоняние хорошее. Я уже три одеяла так прогрыз...Гусятиной же пахнет! Надо было из верблюжьей шерсти брать,мне же говорили...

Александр

Вот это да... Совсем никогда не пробовали печёное на углях мясцо?

Марина Маловичко

нет только шашлык на шампурах,дожилась

Александр

Главное, на ложиться спать с шампуром. Коль одеяло из мягкой овечьей шёрстки!

Марина Маловичко

надо попробовать

Александр

Не ешь его... Как в рекламе мыла или геля для душа 😁 😁 😁 😁 🐑 🐑 🐑 🐑

Владимир Павлов

неее.....при использовании -ну.....ну очень жарко.....не...ну если просто накрыться, мож и ничего....а при....а при использовании.....ну жарко.....)))

Виктор Шаламов

Это не одеяло, а - перина. Тем, кто постоянно мёрзнет, - хорошо, а кто потеет, - тому плохо.

Марина Маловичко

точно,купила овчинное

Fedor Shkenev

Если за ним ухаживать-то да... Но в городских условиях-избыточное...

Марина Маловичко

а мне нравится

Fedor Shkenev

Ну а тогда-в чем вопрос? Но раз в год его надо в специальную химчистку сдавать...

Марина Маловичко

вопрос в другом,пользуюсь сшитым из пуховиков китайских никуда не сдаю лет15,хочу для ребенка оставить,купить новое,но в качестве не уверенна

Fedor Shkenev

В пухе https://stopklopam.com/kleshhi-v-podushkah/

Марина Маловичко

спасибо,разобралась уже

Александр Синицын

от гусиного жира пользы в 1000 раз больше)))

Галина Гриднева

У меня быстро вышло из строя

Марина Маловичко

вот и я звдумалась 3600 неплохие деньги,а вдруг г....

Галина Гриднева

А потом реставрировать-это уже не то. пух сбился

Марина Маловичко

Из Иваново обещают прострочку хорошую

Галина Гриднева

ну если очень надо

Марина Маловичко

думаю попробовать не особо то надо,есть старое в нем пух сбился получилось комкастое г....

Ля
Ляся

А из овечки не нравится...

Марина Маловичко

не пробовала заказала из Иваново за 3600

Ля
Ляся

Хозяин барин ,кому что нравится

Марина Маловичко

овчинное тоже теплое?

Ля
Ляся

Смотря какая температура в вашем доме ...

Марина Маловичко

довольно тепло,но я мерзлячка

Марина Маловичко

купила из овечки,спасибо Вам,задумалась и купила,оно кайфовое!

Мирумир

на фига оно вам из пуха....

Владимир Дружин

Зависит от того с кем...

Ольга Макарова

Очень теплое

Марина Маловичко

хорошо

Марина Барабанова

Нет

Марина Маловичко

значит плохое было у вас

Марина Барабанова

значит. Но раз вы знаете, то что ж спрашивать

Марина Маловичко

я только разобралась,спасибо

Марина Маловичко

купила из овечки,спасибо заставили задуматься