Алина Н

У Вас тоже был такой момент, когда хотелось бросить телефон со всей дури об стену, но его стоимость всегда заставляла аккуратненько бросить его на кроватку?

Ответы
Татьяна Гисс

у меня никогда такого желания не было, да и к вещам я отношусь бережно, наверно потому, что все покупаю на деньги заработанные своим трудом.

Михаил Жиглов

Я так с клавой за 150 рублей и мышкой за 90 пару раз сделал - очень помогло, отпустило можно сказать...

Алина Н

благоразумный Вы, однако )))

Михаил Жиглов

А то! По алгебре всегда 5 было...

Алина Н

класс! значит, не пропадёте )

*M
** Mumitrol2008 **

никогда не возникало желания долбануть телефон,так,что ничего не могу сказать......

Сергий Казанцев

Отчего же? Швырял! И об стены, и об деревья, и об асфальт, и в водоёмы!!!

Сергий Казанцев

Да! Такой вот я уравновешенный! Уффф...

На
Назя

довольно-таки часто такое случается в последнее время...

Анатолий Емельянов

Дурь также как и телефон нужно сдерживать...

Михаил Сигетий

нет ,бросал,ипокупал новый,я люблю новое.

Чечевицын Петр

к технике надо всегда относится бережно

Великий Инквизитор

Было и не цена заставляла, а другое.

Великий Инквизитор

Что оператор редкий телефоны только у них в офисе продаются и только с номером, а третей мне просто не нужен на один лицевой счет.

Великий Инквизитор

Нет предыдущий телефон сам сломался

Роман Соколов

БЫЛ МОМЕНТ,Я И ТЕЛЕВИЗОР 86 НА ПОЛ БРОСИЛ,И НЕ ЧТО И НЕ КТО МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИЛ.БЫЛО БЫ ЗА ЧТО!?

Алина Н

Он, наверное, лишний был )))

Роман Соколов

ДАЛЕКО НЕ ЛИШНИЙ,НО РАБОТАЕТ С РАЗБИТЫМ ЭКРАНОМ ДОСИХ ПОР. РЕМОНТ ДОРОЖЕ НОВОГО!

Светлана Воробьева

бывает и бросала ( только не свой))

Улыбашка Фарфоровый

Разбивал 🙂 и не раз 🙂

Алина Н

да ты горячий парень!!! )))

Улыбашка Фарфоровый

Ага, есть такое, бывает подзакипаю 🙂

Алина Н

главное при этом не попасть на траекторию полёта твоего телефона, да? )))

Алина Н

холодненького к месту никто не успевает доставить? )

Улыбашка Фарфоровый

Да пока несчастных случаев не было, в основном в пол бросаю 🙂

Алина Н

ещё скажи он целым остаётся? )))

Улыбашка Фарфоровый

А вот это уже не так, эти руки всегда все доводят до конца 🙂

Nik Fedorofff

много раз

&A
< Angelocthek >

еще бы