Alison Lamia Volturi

Ваш любимый напиток?

Ответы
Че
Черныйбрат

И все они как один твердят - Бог един
Но наш дримтим выбирает шторм, а не штиль
Не спеши кого-то списывать в утиль
Прости, и Бог простит, цени мой стиль
Не утони в трясине, будучи в России
Заставлять нас насильно мы не просили
Слышь, кто вас поставил? Вы все просрали
Как сданный экзамен; и будет ли наказание?
Право, славно быть православным
Дымит кадило, водила и кадиллак, вот это дела
Вот это вера?! Какого хера патриарх как олигарх?
Как аллигатор псевдо-святой инкубатор
Который пичкает ватой и пачкает смрадом
Между раем и адом мы тянем за водные
И пока дымя заводы нам хватит завода
Рэп мне как икона, к Микро прикован
Как и раньше также будем в этих катакомбах
Между умом и комой рождать новые бомбы
Не хватает кобы, а хватают копы, но решит опыт

Вега Светлая

вода. сейчас вот больше года кофе,дабы образ оживить своих предков внутри себя.. офи..няне и если говорить К ОФИ..К ОФЕ..Лия.. так всколыхивается старое,если конечно достаточно личной силы энергии,чтобы потревожить то временное кольцо. у меня достаточно, с их же помощью и с чистыми мыслями.Т.е. для чего я все это делаю.мотив моих действий имеет огромное,если не решающее значение-чистота помыслов.

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Ляля

Уже.

Ду
Душа-К-Свету

Кофе, чай особенно со всяки добавками, какао квас, газировка и мок если хорошие вкусные)) из алкогольных шампань, вино, пиво короче несильно крепкие. Могу иногда мартини газировкой или соком развести

Ольга Пархоменко

любимого нет. Люблю зеленый чай ( жасминовый, черничный, виноградный, ....) , завареный кофе, компот....Короче много какие напитки исключая баночные варианты = кола,пепси,газвода,липтоны, и тд

Немо

Нет,не мой)))) Или -нет ,не мой любимый ))) или -нет,не мой любимый напиток.Вам какой ответ больше нравится ?Просто попробуйте произнести свой написанный вопрос с вопросительным знаком .))))))

Анатолий Тиматков

Морс! Очень вкусный напиток. Раньше (когда я был маленький) продавали на улице, как газировку, разные из натуральных ягод клюквы, брусники, малины... стакан стоил 20 коп. (дорого было).

Дима Никитин

в как в анегдоте! мужика спрашивают какой ваш любимый напиток? м: этот напиток состоит из 2х животный конь и як! а сколько вы его пьете? м: як конь

Оксана Ткачева

Ликер шоколадный "Старый Таллин". А еще люблю ликер крепкий"Старый Таллин", да и состав хороший. А еще классный красный шри-ланкийский ром

Андрей Рыжков

от настроения, времени суток, общего состояния организма- это сок, чай, кофе..., самогон, водка, извините, это не я сказал... подсказывают...

Журавлёв Дмитрий

Фанта(апельсиновая).......Только пользы от неё-НУЛЬ,только вред.Но всё равно...!А так же традиционный русский алкогольный напиток-водку!)

Оксана Евстигнеева

Bio-drink LIFE – напиток, повышающий энергию, созданный для повышения энергии организма и умственной деятельности, натуральным способом.

Инна Васина

Люблю зеленый чай. Но утром предпочитаю кофе, в жару- воду, когда холодно , с удовольствием выпью коньяк, а так- люблю белое вино

Валентина Дашунина

Люблю парное молоко, но от своей коровки. Из крепких напитков- домашний самогон, настоянный на кедровых орешках, так грам сто

Ендурин 15

КОНЕЧНО ДОМАШНИЙ ВИШНЕВЫЙ КОМПОТ. ИЗ ПОГРЕБА. В ЗАПОТЕЛОМ СТАКАНЕ. СЛАДКО ТЕРПКИЙ. ВКУСНОТИЩА. НЕ ЧЕТА АМЕРИКОСОВСКИМ КОЛАМ

Ляля

Так вкусно обрисовали...

Lu Lu

молоко теплое, сразу после надоя с теплым хлебом и с чесночком! Понравился кумыс. А мне пить молочное нельзя. А так хочется.

Maрина ...

Пиво, ликер, вермут, вино, абсент, напиток из алоэ, гранатовое фреско, ананасовый сок....ну и вода. Еще горячие коктейли люблю

Надежда Юссеф

Привет. Уже скачешь? Девушка. А правда, Вы не пьете и не курите. Правда. А почему. Я уже больше не могу. Газированная водичка

Владимир Илюхин

Никто не поверит - клюквенный (брусничный) морс - как есть, без всяких добавок, типа сахара, или еще чего-нибудь))

Ляля

Ояень полезный напиток.

Ляля

Правда.

Yuri Yakubowski

Из безалкогольных, простая вода, из алкогольных сухое вино Совиньон или Алиготе, из крепкого алкоголя, коньяк.

Наталия Наталия

Кофа с коньяком

Yuri Yakubowski

Ну, кофе ч действительно пью с коньяком.