Алексей Тонких

Как вам езда на мотоцыкле?

Ответы
El Lobo

Смотря где. За рулём клёва, сзади тоже, а в коляске полный отстой. Сухие листья, мухи и жуки доставляют много неудобств. А вот если ещё со всей дури по луже проехаться то ещё и ванну принять можно.

Любовь Корпусова

Нравится. С ветерком!!! В юности училась. но столкнулась с автобусом и с тех пор сама не сажусь за руль. Вот на авто не боюсь.

Владимир Матвеенков

когда мы были молодыми - появились первые Явы. Они были мощные - очень много молодых людей билось на них.

Наталья.

обажаю)))))дорого,ветер в лицо,скорость ииииии ...........одиночество...........................кааааааааааааайф)))))))))

Владислав Бутылин

на мотоцЫкле говоришь ))))) вещь !! скорость , свист ветра адреналин !! вот чем мы живем , кайфуем )))

Эрнст Ястребов

не могу сказать что либо определенное,детство прошло без так желаемого всеми моцика"ЯВА"

Алексей Ангерман

Очень смелые и не всегда адекватные люди.Хотя вся молодость прошла именно на нём..)))

Майя Петрова

В молодости ездила пассажиркой - трясёт очень - не для наших дорог транспорт...

Майя Петрова

С отличным водителем по отличной дороге не на бешеной скорости - нравится...

Михаил Белан

В юности, после падения, я 2-а копыта, сменил на 4-е, и больше на него не сел.

Надежда Благова(Алапаевск)

Езда на мотоцикле, о, это было так давно и мне понравилось безусловно.

Марина Франкунас

незнаю...в первый и последний раз я ехала мне 15 лет было! ОЙ ДАВНО!!!!!!!!!

Елена

В молодости обожала на мотоцикле гонять,да и сейчас бы не отказалась

Евгения Вершинская

нравится... только я пассажир поэтому не с каждым поеду) жизнь дороже

Елена Колобова

Только не за рулем. Люблю скорость, но я и руль - вещи не совместимые.

Светлана Штандель

езда на мотоцикле - не знаю, а вот верхом на лошади очень здорово

Татьяна Рыбалкина

Я уже с мотоцикла падала,лет 15 назад,сейчас бы тоже покаталась.

Виктор Савченко

Раньше обожал, а вот теперь как-то недосуг, все больше на авто.

Татьяна Антонова

в молодости катали, сама не пробовала, может ещё не доросла?)))

Раушан Тохтанова

Это драйф наверное.Раньше в 18-20 лет я мечтала иметь мотоцикл.