Ирина Красноярск До Востребования

🖼А вы вступаете в дискуссию в соцсетях? И чем это для вас оборачивается?

Ответы
Ва
Василий

бывает..но в основном разные точки зрения и самое главное когда не хватает доводов переходят на личности..сам не святой правда..но только в редких случаях перехожу сразу на личности когда люди не имея понимания или хотя бы нормального человеческого отношения поливают наше прошлое грязью

Пётр Белецкий

Лучше посидеть на ветке как обезьяна,посмотреть .Основная масса дискутирующих считает своё мнение как правильное в последней инстанции,если оппонент не согласен,начинаются оскорбления не печатного свойства.

Галина

я спорить не люблю ,иногда так скажу, что оппоненты взрываются и спешат по резче ярлык повесит . иногда получают результат а в основном плюну и разотру и забываю респондента .кроме как здесь, я и не бываю нигде .

Наталия Казанцева

Иногда бывает очень интересно. Если оппонент адекватен. Если нет, в таком случаю отступаю, по принципу - первым отступает тот, кто умнее.

Светлана Светлана

Сейчас уже нет, мои оппоненты всякую хрень начинают писать от темы уходим в другую сторону, а так доводов нет- начинаются оскорбления.

Ирина Красноярск До Востребования

Я тоже это заметила.

Натали Малышка

Иногда вступаю......
Чем оборачивается для меня??? - А чем может обернуться? Любо "посылаю" я, либо "посылают" меня......,Всего делов то....

Анна

Иногда. А по разному получается. Иногда интересной беседой,иногда весельем над неадекватностью собеседника. По разному бывает

Иван

Бывает и такое. По настроению. Оборачивается, да ничем особенно. Чаще не доказываю никому и ничего, лишь бы отстали быстрее)

Иван

Просто жалко людей. Им потом ещё монитор от своих слюней отмывать)))

Артем

Редко вступаю в дискуссию и пока что все вроде проходит мирно в этом плане. Сам не конфликтный человек....

Александр Петрович Кудрявцев

просто отвечаю. Если просят пояснения высказываю свое мнение.Если начинают оспаривать пролистываю

Ирина Красноярск До Востребования

Как в пословице: "Сказал люминь, значит люминь"

Тамара Смирнова

не давно дурой назвали...... ну человек так думает что сделать вот пускай и живет со своей думою😆

Ирина Красноярск До Востребования

Это вампиризм. Люди-вампиры живут за счет того, что подпитываются чужой энергией

Тамара Смирнова

так не отдавай, просто улыбайся, можно и похохотать-все вампиры сдуются🤣

Nick Moslem

В 2014 году часто дискутировал в Facebook,на сайте было много карта...несколько раз бантом на месяц...

Кло Де Марель

Убиваю своими аргументами)..на самом деле,я не часто вступаю в такие споры,но было дело.

Та
Татьяна

вступаю, если это как то каснулось меня или задело. а оборачивается всегда по разному.

Владимир Ковалев

Высказываю свое мнение, дискуссировать и что то доказывать -Нет. Держу нейтралитет.

Ирина Красноярск До Востребования

И правильно делаете. Не та публика

Владимир Ковалев

Согласен.

Александр

Демоны или в ужасе разлетаются, или лопаются со смеху. И все идём пить чай!

Кто-То

ничем!я неблагодарная тварь наверное.но я не вступаю в эти дискуссии

Лори🌚

не вступаю.боюсь задавят интеллектом или,наоборот, кое чем другим

Игорь Морозов

Нет ! Только высказываю свою точку зрения - спор не про меня !👌

Ирина Красноярск До Востребования

В споре рождается истина

Игорь Морозов

В адекватном ! Когда собеседники умеют ни только говорить но и слушать .

Ирина Красноярск До Востребования

В спрашке можно только писать ( ставь правильно ударение!)

Игорь Морозов

Смотря о чём писАть , а то можно и весь диалог опИсать !

Игорь

Чаще всего ничем. У кого-то просто заканчиваются аргументы.