Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вот кто может сказать--почему безнравственные романы проглатываются быстрее чем Достоевский?))))

Ответы · страница 7
Лариса Попова

Потому что Достоевский заставляет задумываться о жизни, а там просто получение информации

Ilya Rudakov

На высоты лезть сложно, куда проще скатиться вниз. Тут я, скажу по секрету, великий мастер 🙂

Юлия Мартинас

потому что романы это расслабление для мозга а Достоевский вещь серьезная там думать надо

Aksana Beskorovaynaya

Достоевский-думать надо,а безнравственные романы-лёгкий стиль написания,думать не надо...

Анна Белова

потому что романы это мыло,а Достоевский это сила мысли и написание сложно для восприятия

Лена Карпова

Так над ними же не надо думать, анализировать ,это как заразные семечки вкусно а току ноль.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что жёлтое чтиво не читают,а хавают!А чтобы понять Достоевского нужно мозги иметь!

С)
София )

потому что в романах жизнь беззаботная..горькая любовь и все такое..всегда хороший финал..

Галина Новикова

Достоевского нужно читать и понимать,а безнравственные романы вот именно проглатывать.

Надежда Мирошникова

Безнравственный роман можно сравнить с дешевой забегаловкой, куда заскочил перекусить

Андрей Горшняков

чтобы понять Достоевского нужно к нму максимум приблизиться мировозрением и мышлением

Людмила Максимова

Достоевского вообще читать дано не каждому. Та мне роман, там психологический триллер.

Шеф Татарин (Самара)

человек всегда немножко авантюрист, немножко хочет отступить от общих норм поведения

Helen Strike

как быстрее... не может быть!!! а что из безнравственных романов вы мне посоветуете...??? 😄

Вероничка!!! Сизова

Достоевскому пить надо было меньше или курить!может многие бы понимали о чем он писал!

Юля Морозова

когда читаешь Достоевского-вдумываться надо,а так можно периодически мозг отключать

Изат Суранова

Романы само по себе явление понятное чем Достоевский с извечным вопросом "что делать"

Татьяна Spark

А вы пробовали Достоевского проглотить? Попробуйте - может ещё быстрее получится!!!)))))

Сергей Кузнецов

а старушку по башке топориком очень нравственно? А Мармеладова - тот еще агнец божий?

Мария Войналович

Это говорит об уровне тех, кто их проглатывает.... Я на одном дыхании прочитала "Идиот"