Александр Леон

Вопрос к девушкам что вы хотите от мужчин ?и что вы можете дать в замен ?

Ответы
Лина

те кто задаёт такие вопросы , инфантильные люди не пришедшие из детства во взрослую жизнь. Вспомните что вам давала ваша мама и что давал отец, если он был конечно и что давали они друг другу. Люди выросшие на плохих примерах не знают куда применить себя в собственной семье. Зачем дети, зачем близкая душа? Когда можно взять любую Машу и слить в неё своё я, а Маша тоже ни хрена не понимает зачем ей этот головняк с детьми и мужем дебилом, просто ходит и спит со всеми, кто угостит шоколадкой...это пипец, а не продолжение РОДА, жизни пр. ....

Александр Леон

Хамить не надо из детство и все такое !не нравиться не отвечай !тем более не зная меня ! Расписал тут умник

Лина

ну если в этом увидел хамство, то стрела точно в цель, никто не обидится и не придерётся к словам, если это не задело за живое и не правда. Ну хоть понятно, что до вас дошло и это радует))))

Александр Леон

Ваше позиция мне не понятна и мне опсалютно по барабану что вы думаете

Лина

мне ваша тоже предельно ясна и я не горю желанием общаться с таким человеком, который душу отдаст тому, кто больше за неё даст)))

Alina Nn

т.е. ты - мне , я - тебе, чисто коммерческий подход?😂а можно жить счастливо. Например надеяться и рассчитывать только на себя. Тогда отпадёт необходимость коммерческих отношений.

Златка Золотая Она Же Зая

А обязательно надо ты мне я тебе??? Не важно от кого получаешь обязательно надо ждать взамен? Вот я если что-то даю мужчине должна у него спросить.. А ты мне теперь что???? ТАК?

Марина Ежевик@

Хочу уважения,поддержки,помощи,взаимности,ухаживаний,адекватности.Отдам ровно столько,сколько получу,могу ещё бонусом сверху)

Злая Зая

Ничего не даю и ничего не требую от них, блин сами все дают, уже не удобно даже

Злая Зая

Все равно, мне.... Я сама все могу, дают беру, не дадут не умру

Александр Леон

В современном мире женщины стали более не зависимы но современный мир очень хрупок

Злая Зая

Отчего же он хрупок???? Он все более адаптирован для нас, возможности образования, работы хорошей, все только для нас

Александр Леон

Нееет он хрупок один мощный катаклизм и все допустем а Москве пропадет свет так на две недели и что тогда как вы без мужиков будете ?😁😁

Злая Зая

У каждого своя работа, мужики работают в одной сфере, бабы в другой, а жить друг без друга могут 😂😂😂😂😂😂, баба себя прокормить может в наше время, и хату купить и шубу, поэтому какой бы клизм не был, лично я себя обеспечу

Александр Леон

Хорошо как знаете вам виднее

А Нам Пофиг

таким вопросом задаются мальчики не повзрослевшие. вам у поздно 🤷‍♀️

Татьяна Филина

Я думаю они хотят удачно пристроить то,что хотят мужчины.

Александр Леон

Именно этот ответ я долго ждал вы самая лучшая жена для своего мужа !!какая же вы умница

Татьяна Филина

,,под фартуком скрыта приманка людей,,(Пушкин)

Alla Lala

ОТ ВСЕХ мужчин мира..или от одного конкретного мужчины?

Наталь

Участия. В обоих случаях. Это - всеобъемлющее понятие.

Александр Леон

Ну вот более менеие одыкватный ответ

Александр Леон

Много в жизни богаты людей но счастья и любви у них нет

Виктор Сапожков

Ну у женщин всегда есть разменная монета

Ел
Елена

Здесь принцип ты мне я тебе не работает.

Жа
Жанна

Что хочу то даёт, берет, что ему надо

Ма
Маргарита

Подарков😊 а взамен любовь

Александр Леон

На здоровья !счастья вам и любви!

Мария Грошева

Любви и ласки и в замен)

Александр Леон

Любовь и ласку мужчине может дать любая женщина а вот понимание и согласие не каждая

Мария Грошева

Пока ты ему понимание и согласие он к другой пойдёт

Александр Леон

От девушки многое зависит тоже

Мария Грошева

Ну тогда так для чего она вам нужна чтоб быть нянькой

Александр Леон

Да нянькой для общих детей !а хамить не надо нянка мне не нужна

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

То же, что и он мне

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какой пример? Что мне даст мужчина, тем я ему и отплачу

Alexandr Tokman

не родиться.

Ан
Анна

не торгуюсь

Леонид 獅子急 Шестаков

дожились...