Рая Люба

Несмотря на то, что Николай Валуев расплачивался кредитной карточкой, кассирша на всякий случай выдала ему сдачу.😄

Ответы
Ирина Журавлева

☺️ А Вы на Украине где живете? И почему ,Рая ,Люба ? Просто интересно...

Ирина Журавлева

Добрый день,Раиса !Да,такая улица у нас есть,она находится в Куйбышевском р-не.Но она довольно протяженная.Та часть,которая ближе к поселку Октябрьский ,часто подвергается обстрелам и много разрушений,с этого поселка родом Ахметов,там и детство , и юность его прошли,там же и мечеть недалеко.Город ,действительно красивый, все кто приезжают ,удивляются. В этом году количество кустов роз достигло почти 2-х миллионов,все просто утопает в цветах.Обычно их количество достигало числа населения города.Если до войны у нас было 1,5 млн. человек по прописке ) без студентов и прочих приезжих),то сейчас 944 623 человек ,чуть меньше миллиона.Эта война не может быть вечной ,она уже измотала всех по обе стороны. Самое обидное,что у меня родители живут под Мариуполем ,а бабушка, которой 91 год ,в Волновахе в 40 км от Донецка. Но теперь мы живем получается в разных странах.Проезд через блокпосты занимает массу времени и нервов и обходится из Донецка до Мариуполя в одну сторону 450 грн., столько же обратно. При том ,что плацкарт из Мариуполя во Львов ( коллега к дочери с зятем ,ездила, та переехала туда из-за сильных обстрелов,они недалеко от аэропорта жили,а мать не захотела ) стоит около 200грн. в прошлом году.Может сейчас и немного дороже , но ведь и расстояние: 1000 км,если не больше.Так что, когда все закончится, приезжайте в гости .Это искренне. А дети у Вашего дяди были ? Здесь кто-то остался двоюродный ?

Рая Люба

Добрый день, Ирина! Вы так подробно мне всё описали. Спасибо. У моего дяди была дочь, но она много лет назад выехала куда-то и связь с ней мы потеряли. К сожалению. Моя мама очень верующая, постоянно ходит в церковь. Говорит , каждый день молимся за Донбасс. Устали переживать за эти три года. Хоть бы поскорее война закончилась.

Ирина Журавлева

Спасибо Вам ,всей вашей семье,всем,кто понимает и молится за нас и судьбу Украины.Обидно,такое впечатление,что сейчас больше злых сил, что начались Содом и Гомора и все это происходит на нашей с Вами земле.Понимаю,что надо набраться терпения и добрые силы восторжествуют.Жалко все таки, что нет возврата в страну,в которой мы выросли ,в СССР.

Рая Люба

Да. Очень обидно. Я вам написала в чат. Там можно общатся без свидетелей.

Ирина Журавлева

Спасибо.

Александр Логвинов

Сообразила.

Рая Люба

с перепугу😄

Александр Логвинов

От любви.

Рая Люба

ошалела от такой красоты?😄 😆

Александр Логвинов

Конечно.