Кsюnя (Оксана)

Нашим на олимпиаде в Токио запретили петь "Катюшу" вместо гимна (опять санкции, по которым у наших "ни Родины, ни флага") и вообще любую другую музыку использовать, если она, хоть краем, хоть боком относится к нашему отечеству. Я все понимаю, но может нахер их всех и никуда не ехать?

Ответы
Людмила Давыдова

человек полжизни пахал ,как раб на галерах и теперь из-за каких то подковёрных игр,должен потерять может единственный шанс...........Раз кто то не смог добиться нашим выступать под своим флагом......пусть выступают,не пропускают шанс.....Это раньше главнойбыла честь страны......................А теперь---страна за них не вступилась......значит пусть хотьпод "мурку"

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

эти люди (я про спортсменов) занимаются делом своей жизни, а не на пикник ездят. к такому событию как олимпийские игры идут годами кропотливого и упорного труда. и вот ты предлагаешь им переквалифицироваться в управдомы из-за того, что тебе не дают насладиться исполнением "катюши"? ты в своём уме?

Кsюnя (Оксана)

Но ведь это унижение, флага нельзя, гимна нельзя, даже на форме грозят я запретить цвета триколора, они кто, приведения?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это наказание, а не унижение. поймали же за руку на махинации с допингпробами. ты куда-то не туда злишься.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

путину так нужно было полное доминирование на сочинской олимпиаде, что он распорядился выйти на такой результат любой ценой. отрядил в помощь мутко целое подразделение фсбшников. делайте что хотите - подменяйте анализы мочи, применяйте допинг, что угодно, только дайте результат и вот дали. спалились как последние идиоты и то, что ты описываешь является просто закономерным последствием.

Кsюnя (Оксана)

Все применяют допинг, но"ловят" только наших, к чему бы это

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

когда тебя поймали за руку, это факт. а когда ты просто говоришь - "все применяют.." это инсинуация до тех пор, пока ты не приложишь к своему заявлению факты. я не про то, что не применяют. может и применяют. просто объясняю тебе что такие аргументы против фактов не играют.

Елена

Ну как же не ехать.... Пожалейте спортсменов....Они к олимпиаде столько готовятся... у некоторых это может быть первая и последняя олимпиада. Да и потом, кто про флаг будет вспоминать, а медаль у спортсмена будет и все будут говорить, что это олимпийский чемпион.

Василий Сычёв

Если бы я был олимпийцем, мне было бы по большому счёту пофиг под какую музыку подниматься на первую ступень пьедестала... Хоть под " Шумел камыш.. " Все и так знают за какую страну я выступаю.

М.
Максим .

Все испереживались.А то, что все спортсмены держались на допинге?,,Тогда было все хорошо.А теперь заныли..Тренироваться надо за свой счет..тогда все станет на круги свои.

Кsюnя (Оксана)

Все давно принимают допинг под видом "то что доктор прописал", и американцы и в европейцы

М.
Максим .

Ясное дело,но попались те кто попались....Факт налицо.

Кsюnя (Оксана)

Виноватых нашли заранее

М.
Максим .

С кого то надо было начинать,Заврались все.

Жорик В Тумане

Можно и так, но спорт комитет не будет платить пенсии спортсменам, если они не будут слушаться. У Путина амбиции, в любую щель готов пролезть в угоду своему тщеславию.

Александр Петрович Кудрявцев

согласен. Проводить конкурсы и олимпиады дома приглашая всех желающих. Думаю таких будет немало. Возможно больше даже чем на олимпиадах подконтрольных США

Slavny

Ехать надо. Посвятил всю жизнь цели оказаться на олимпиаде и в один миг все просрать? Из за чьих то политических косяков? Ну уж нет... Тут каждый сам за себя

Викентий Ви

Вы слышали катюшу в их исполнении? Они наверное думают что это их песня потому, что смысл слов в их исполнении касается их страны...

Валерий Шилов

Я бы залупился, чем это наша страна хуже других? Ещё и бабла отсудил за оскорбление в лучших чувствах к своему Отечеству!

Кsюnя (Оксана)

Из-за допинг скандала все

Майя Петрова

Да вот я тоже думаю. США же вот в 1980г. проигнорили Олимпиаду в Москве - и ничего страшного не случилось с ними

Павел

За те бабки, что спортсмены получают они поедут и без страны, флага, гимна, мамы и всех остальных.

Кsюnя (Оксана)

Все равно поедут

Алексей Генералов

Послать Мутко, нашего главного допингиста, пускай попробует только без звезд приехать!

Андрей Науменко

Ну а как же наши спортсмены деньги поднимут ещё? Как же их "спонсоры" от налогов уйдут?

Кsюnя (Оксана)

Ну тоже верно

Екатерина

Вы серьезно думаете, что спортсмены откажутся из-за музыки от олимпиады?

Кsюnя (Оксана)

Да не откажутся конечно

Екатерина

Вот именно

Игорь Качесов

Да Русских везде обсирают - на словах! А на делах - сами обсираются!👈🤣

Vyacheslav Sokolow

👏
Но спортсменам нужны награды и заработки. И за это их не осудишь!

Кsюnя (Оксана)

Согласна, но как-то это нехорошо, делали же когда-то игры доброй воли

Vyacheslav Sokolow

То были Игры Доброй Воли. А счас - Бизнес😊

Кsюnя (Оксана)

Ну может быть

Vyacheslav Sokolow

Так и есть

Де
Дерсу

Дело в том, что спорт ныне не гордость страны, но обычный бизнес.

Кsюnя (Оксана)

А жаль

Де
Дерсу

А чего жалеть-то, если в команду можно покупать спортсменов из других стран. У таких действительно нет ни родины, ни флага.

Кsюnя (Оксана)

Они не выступают в олимпиадах за страну пригласителя

Де
Дерсу

Это все суесловие. Если им там посулят за проигрыш заплатить больше, чем за победу, они не задумываясь это и сделают.

Всегда Котов!

вообще забить на большой спорт. не нужны такие спортсмены.

Владимир Пермяков

а где тогда спортсменам вложенное в них бабло "отбивать"?