Константин Марсов

Вы сторонник или противник использования буквы "ё"?

Ответы · страница 4
Таня

Пусть будет.

Александр Гайков

она наша ....пусть будет

Валерий Ратников 🇨🇳

Что, опять😳

Io
Iosеf

Пусть будет.

Епифания

Сторонница

Епифания

Я просто подправляла сайт. Ява для меня не сложна. Я знаю Delphi. А на Яве читала книгу о рефакторинге. С примерами на Яве, разумеется. Всё было понятно. Я знаю кучу языков программирования, начиная с Clipper. У меня отец - программист

Константин Марсов

А С++ как тебе?

Епифания

Все программисты делятся на две группы: сишники и паскалисты... Я - паскалситка. Мне знакомый один рассказывал. Невозможно любить и Толстого, и Достоевского...

Константин Марсов

Да почему? Я люблю и Толстого и Достоевского

Константин Марсов

Почему?

ᅠᅠ

Всьо равно

Сергей Павлович

Сторонник.

Ма
Мария

сторонник

Константин Марсов

Почему?

Ма
Мария

потому что значение одних и тех же слов меняется от е и ё. И я против упрощения языка.

Константин Марсов

Но значение же не меняется, если смотреть на контекст...

Ма
Мария

а если нет контекста? И далеко не все умеют даже в контексте понять смысл сказанного.

Константин Марсов

Верно, Мария! Значит, Вы моя единомышленница, я тоже сторонник!

Ма
Мария

это правильно. Незачем уничтожать язык.

Константин Марсов

Конечно!

Львица ********

сторонник

Константин Марсов

Почему?

Львица ********

не произнесёшь нужных слов без этой буквы и будешь неправильно понят

Константин Марсов

А как же контекст?

Львица ********

даже в документах фигурирует Ё. в юридических может быть непоправимой ошибкой не напиши ты эти эти точки.

Константин Марсов

Отлчино!

Алексей Скворцов

буква Ё одна из самых важных, Я Ёжиков люблю!

Константин Бородулин

сторонник

Константин Марсов

Пофигистка?

Константин Марсов

Почему?

Константин Марсов

Почему Вам фиолетово и при этом, Вы не являетесь пофигисткой?

Наташенька Солнышко

я никогда не обращаю внимания какую букву использую... только в случае если в паспорте человека прописана буква Ё тогда обязательно пишу эту букву... а во всех остальных случаях как получиться..

Константин Марсов

Понятно, то есть, четкой позиции по этому вопросу у Вас нет.

Константин Марсов

Солнышко .счастья Вам!

Андрей Родин

сторонник

Константин Марсов

Почему?

Андрей Родин

у нас люди и так русского языка не знают а тут ещё и домысливать придётся как правильно слово произносить или читать!

Константин Марсов

Спасибо за ответ!

Наталия ***

сторонник

Константин Марсов

Почему?

Наталия ***

Потому, что она - неотъемлемая часть русского языка, обозначающая определённый звук, который после отмены буквы никуда не денется.

Константин Марсов

Наталия!!! Вы большая умничка, отличный ответ!

Аламути

Использую

Евгений Снежин--Бригиневич

Изредка!?) но упо требляю!))

Аламути

Да, она мне почему-то нравится. Выёбистая такая 😂

Валентина Владимировна

Сторонник

Константин Марсов

Почему?

Валентина Владимировна

Привычка...

шамиль тумалаев

сторонник

"@
"@-@"

как то по фи-гу --

Мария Коваленко

сторонник

Константин Марсов

Почему?

Денис

сторонник

Ѻлегъ

звук есть, должна быть и буква

Алла

Сторонник

Владимир Беккер

сторонник

Майя Петрова

сторонник

Пани Малгожата

Только за