Болтун Находка Для Шпиона

Люцифер, в переводе на русский, это Несущий Свет. Это не вопрос.

Ответы
Марина Загоруйко

Я заметила, что это не вопрос. Был "несущий свет", пока был ангелом Божьим, но по гордыне своей был наказан и теперь не свет он людям несет, а зло, соблазн и прочие мерзости. Впрочем, какой ник выбирать - дело Ваше.

Болтун Находка Для Шпиона

Смысл слова Люцифер. Вы тупая и не поняли сказанного.

Марина Загоруйко

Вы забавный. Делаете выводы о моих словах, даже не поняв смысл сказанного мною. Я знаю как переводится имя "Люцифер", это для меня не новость. Об этом знает любой православный христианин. А вот попытка оскорбить человека в ответ - признак личности убогой и агрессивной. Вас, видимо, девушки не любят или карьера не задалась. Добрее надо быть к людям, а не огрызаться в ответ на любое сказанное Вам слово. Удачи Вам и сто лет жизни с таким характером.

Светлана Горелая

доброжелательный аспект Сатаны, который своим светом освещает надежный путь и указывает дорогу к свободе и божественной власти по ту сторону границ творения👇

Светлана Горелая

То есть . это хороший друг Сатаны

Ел
Елена

Согласна. Только провинился он сильно и примерно с 17 века начали его считать падшим ангелом, видимо, не тот свет нести начал...

Болтун Находка Для Шпиона

Я хочу из вас говна сделать людей

Ел
Елена

ну-ну, давай, делай, мастер!

Наталья И.

Люцифер как воплощение всего плохого, был принят в качестве универсального образа зла

Ел
Елена

Был даже святой Люцифер Каларийский. Так что Люциферов даже крестить можно спокойно.

Надя И

Самый красивый и сияющий из всех ангелов....Испортила таки его красота)

Анастасия Ябурова-( Ивженко)

Сегодня у меня не работают мои мысли. Они с бежали от меня😊

Иванов Иван

Прометей я так понимаю, как печенка шрам ещё не затянулся?

Светлана Коломиец

Спасибо за информацию . КОТОРУЮ Я НЕ ЗНАЛА .....

Болтун Находка Для Шпиона

Ты первая, которая дала реальный ответ. Остальные строят из себя.

Светлана Коломиец

БЛАГОДАРЮ за понимание....

Лариса Баягина

Сколько дней пограничника в году?Это вопрос.

Frieda Knelsen

perewod s kakogo jazika? Ja polabibliigaju nado ne perewodit a brat opisanije iz

На
Наташа..

Искуситель.. в последствии стал Дьяволом.. ..

Stormbringer

и любимый архангел Творца... тоже не вопрос

Болтун Находка Для Шпиона

Соображаешь. Остальные тупые.

Stormbringer

если человек чего то не знает , это не значит , что он тупой.

Болтун Находка Для Шпиона

Я специально информирую их. Умный быстро проверит достоверность, а тупой будет возражать и удивляться.

Stormbringer

в этом варианте я согласен.

Дикая Кошка

ну и че?...от этого осталось только имя...

Надежда Радионова

Я так понимаю с вами сразу прозреваешь

Александр Савельев Ua

Ага. И освещение измеряется в Люминах

Надежда Викина

Для чего и кого так себя называете?

Пани Малгожата

хм, что то мне это всё напоминает

Лина

а на французский как будет?😄

Befora

это ваши домыслы?

Болтун Находка Для Шпиона

Тупым читать три раза, если не поможет, самим гуглить.

Befora

с какого языка пишите тогда

Болтун Находка Для Шпиона

Гугли и все узнаешь. Хотя вам бесполезно походу.

Befora

а что люцифер такой нервный? не его метод

Болтун Находка Для Шпиона

Не люблю умственно отсталых. Отвалите от меня.

Befora

давай давай двигай