В!!!!!!!!! £ А@₩

Хочу что бы моя дочь стала нейрохирургом.как же мне ее этим увлечь?

Ответы · страница 2
Дмитрий Самойленко

Никак. Это ваше желания, а у неё свой путь. Лучшая помощь ей - не мешать

Сергей Колесов

покажите опыт с лягушкой из учебника по зоологии за 7-ой класс.😎

Володя

Нужно узнать что она хочет делать и развивить эти способности.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пусть лучше будет хорошей продавщицей, чем плохим хирургом . . .

Lady Winter 🇷🇺

Это невозможно. Пусть лучше свои желания реализует, а не ваши.

Олег Пролыгин

устраивайте мастер-класс по выносу мозга в её присутствии..

Ол
Ольга

Вау...не каждому дано в мозгах копаться...в прямом смысле!!!

Таяна

Хотите чтобы она прожила не свою жизнь? Зачем вам это?

Александр Бейфус

Вы не навидете свою дочь За что вас господь наказал ?

Igor Kuznecov

Ни как. Свое хочу оставить при себе. Сама себя найдет

Дмитрий Галанов

Лягушку препарируйте или соседского кота. 🤣

Андрей :\>_

а не хотите, чтоб дочь сама решала кем ей быть?

Борис Артамонов

Надо сделать так, чтобы это стало ее выбором...

Доктор Алекс(Ей)

зачемтвам это? этоточ сложная специальность

Александр Гаденов

никак. сама для души должна найти свой путь

Александр Гаденов

нашел. достиг высоких целей в своем направлении

Александр Гаденов

отделочник высокого профиля, водитель опытный, и IP технологии

В!!!!!!!!! £ А@₩

Понятнооооо.ей пять лет она фермером хочет быть.мне наверное надо ее поощрять по впше логике?

Сергей Безденежных

не надо это делать кем захочет тем и станет

Лариса

а интересы самой дочери вам не интересны?

В!!!!!!!!! £ А@₩

Ня же не спрашиваю об интересах.я задаю вопрос"как"

Лариса

а никак. свои желания сами и реализуйте - ребенок-то в чем виноват? у него собственные мечты и интересы.

В!!!!!!!!! £ А@₩

Тогда ответ должен прозвучать"никак"

Лариса

ммм... а вы уже должные инструкции ввели по формату ответов? Огорчу вас - каждый отвечает так, как считает нужным Он сам, а не вы)))

Эх Прокачу

В первую очередь,она должна этого хотеть.

Leonardas Rinkevichius

Nepravelnoe zhelanie, uvlekai mnogim, zhelai chtoby stala schaslivoi. 🙂

Сергей Антипин

а я хочу, чтобы стала космонавтом))))