Юленька Назукина

Почему в конце денег остается еще так много месяца?

Ответы · страница 4
Людмила Шевченко

не умеешь тратить , записывай расходы увидишь много того без чего можно обойтись, хотя так грустно жить

Ирина Ткач

ну как впрочем и у всех)))

Людмила Шевченко

могу похвастать живу без кредитов)))

Людмила Шевченко

сама только недавно закончила платить кредит, взяла 40 ( срочно на похороны нужны были) выплатила 56, теперь никто не уговорит меня брать кредит

Ирина Ткач

ну да, а что делать если налички нет, а все хочется) у меня машина кредитная ну и так по мелочи

Людмила Шевченко

соблазны они и существуют для того чтобы люди больше денег тратили

Тамара Крашениникова

Просто надо с умом планировать свой бюджет, тогда в конце месяца будет оставаться еще достаточно денег

Владимир Герасимов

Советую деньги иметь в последнее число месяца. Тогда немного денег останется даже на следующий месяц))

Таня

шикарная идея!!!))))))))))

Борис ***захарьянц

Не понял вопроса. Наверное ты хочешь узнать: почему так много денег остается в конце месяца. Так ли это?

Натали Бутенко

Попробуйте исключить колбасу из продуктовой корзины на месяц, бесполезная еда, а деньги как в трубу!!!

Лилиана Сатти

Не курите, не пейте и не ешьте, а одежду донашивайте, и станете, как Абрамович, он же так почти начинал!

Валентин Сазонов

У меня так же... Наверно. мало денег и их количество ни как не соответствуют количеству дней в месяце.

Julia Strelets

Потому что запросы и желания идут в тандеме с ценами на их реализацию,а вот деньги от ник не зависят.

Дмитрий Анатольевич

На время грех жаловаться, его всегда не хватает и много не бывает. Так что, зарабатывать надо больше

Юлия Рабчук

а это у кого как. У некоторых деньги вообще и не начинались, а у некоторых не заканчиваются никогда

Selesta Mouse

потому что плохо распределяем свой бюджет и общество навязывает нам много ненужных потребностей)

Артур Галеев

потому, что в начале месяца, когда только ещё было начало денег, кто-то не расчитал своих сиденок ))

Мосевнин Александр

я кстати тоже на это натыкаюсь))не знай просто когда зарплата чего нибудь хочется хочется хочется

Елена Скрипник

Наверное, месяц надо разделить на части и назвать их иначе... а деньги.... ну что тут скажешь, коль ...

Galina Vorobyeva

зарплаты и пенсии у нас однодневные.спасибо Путину.сходишь в магазин один раз и з0 дней голодаешь

Ольга Ширяева

Кто - то давал совет: распределять энную сумму на 30 конвертов, тогда хватит от получки до получки.

Екатерина Фролова

Потому что распределять нужно деньги так, чтобы их хватало на месяц...хотя, их никогда не хватает)

Ирина Овчинникова

ПРИУЧИТЕ СЕБЯ ЗАПИСЫВАТЬ РАСХОДЫ В ТЕТРАДЬ И ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ КАЖДУЮ ПОКУПКУ,СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ...

Лариса Ларуша

не умеете месяцы распределять! Срочно на тренинг "как выжить в стране восходящей Демократии."..

Корниенко Юля

Потому что зарплата достойная,много работаешь,мало отдыхаешь.Некогда даже потратить Блин!!!!