Юленька Назукина

Почему в конце денег остается еще так много месяца?

Ответы · страница 5
Ma
Marina

Планировать надо.....и экономить, тогда ещё на следующий месяц некоторое количество перейдёт.

Anna Molodtsova

календарь придумали не те люди, которые изобрели деньги, вот и проблемы теперь у всех.............

Александр Луньков

Очень точное замечание! 👍 Кстати, почему на кочерге? У нас положено только на метле! 😠

Таня

на ухвате!!! метла... это так обыденно, как все...

Александр Луньков

Ага. Так и запишем: на ух-ва-те...Ухват лицензирован? 👁️

Таня

а то! как ноу-хау в летном транспорте

Татьяна Труханова

У меня не остаётся много ,нам государство пенсию выдаёт ,только что бы держаться на плаву ....

Сергей Заборских

Потому, что богат не тот кто много зарабатывает, а тот кто тратит меньше. чем зарабатывает )))

Ta
Tata

*экономия*))) должна быть экономной!!! но это никогда не работает- сократить бы пару деньков! 😄

Вера Недилько

Потому что ходим в магазин со скоростью 1 зарплата в час Нужно менять скорость или зарплату

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Nfnmzyf

денег хватает ровно на день, а дней целых тридцать, не рациональное использование средств

Nfnmzyf

Лариса Идрисова (Щеглова)

хахаах, потому что денег мало, а месяца много! надо больше зарабатывать и уметь экономить)

Иван Онищук

наверное просто было лето))

Dmitry Jk

попробуйте попросить ещё одну зарплату мотивируя это тем,что вчерашняя уже закончилась )

Валентина Синдюрина

Потому что планировать надо расходы тогда будет хватать! покрайне мере до конца месяца. 🙂

Каа Кочегар

осталось неси мне можешь на телефон интернет и на почту за квартиру а там я счёт ещё вышлю

Anton Rabitski

Да интересный вопрос конечно, надо конец денег перенести, ну как минимум до конца месяца)

Anton Rabitski

Да нет, ну вы меня вообще запутали)

Игорь Кураев

-яж не путин, чебы путать 😉, тот вААще член на многочлен заставит разделить 😮, буишь плакать, но режик точить 😮 😎 😛 😃

Маргарита Матюшенко

потому что хорошая зарплата, это когда пора вторую получать, ещё первая не закончилась 🙂

Марина Тарасова

меня тоже очень волнует этот вопрос! наверное тот, кто на него ответит получит Нобелевку

Михаил Пологов

Потомучто сих наличием жизнь кажется бесконечной тратятся от этого быстрее и бездумней

Иннушка Васильева

Да - это хороший вопрос)) Помочь справиться с этой проблемой, может планирование бюджета.

Ольга Сорокина

хм)если бы я знала ответ на это вопрос,наверное у меня в конце месяца было бы много денег