Юленька Назукина

Почему в конце денег остается еще так много месяца?

Ответы · страница 6
Оксана Ли

слова денег и месяца меняем местами?тогда отет такой:потому что вы не умеете их тратить

Валентина Новокшонова

живем не по средствам...не экономим...идем на поводу своих желаний,но это не смертельно)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ни одной чертовой зацепки. неуравновешенные месяцы для слишком предсказуемых доходов

Игорь Кураев

-неа, они резиновые(месяцы), особенно в высокосный 😉 😃

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

уточнить настройки. подкрутить гайки. затянуть ремень. и всё!

Игорь Кураев

-неа, ремни затягивать не будем - хорошего человека, должно быть много(Крачковская):-)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да. помню. не разрешали ей худеть.

Светик Чертенок

потому что месяц длинный,и потребностей меньше чем денег,даже для самого необходимого

Любовь Гринцевич

кошелек что же ты денежки не сберег?Оттого и не сберег ,потому .что у хозяйки рот широк

Алексей Батогов

Ищите дополнительный заработок. А до этого экономьте. Бросьте пить, курить, есть мясо

Римма Топилина

И не говори,сама всегда под праздники набираю то,без чего и можно было бы обойтись... 😄

Максим Из Хабаровска

У денег нет начала или конца, это Энергия, которой надо уметь пользоваться правильно.

Мария

может лучше наоборот? в конце месяца так много денег остается, так то по любому лучше

Ма
Маруся

и ведь самое паскудное,что именно так и случается,денег уже нет,а месяц не кончается

Ольга Черкасова

вот как-то раньше не задавалась этим вопросом) а действительно, почему так выходит)))

Владислав Борков

потомучто в месяц мало денег дают, либо скорость утраты денег выше скорости времени

Алексей Ефремов

не когда не жду конца денег и остатка месяца,есть руки и голова могу заработать еще!

Просто Татьяна

Надо их разумно тратить. Аппетиты поубавить. Поясок затянуть...

Сергей Казанцев

Все просто -деньги стали длинней , но чаще они короче в не зависимости от номинала )))

Анна Сергеевна

потому что гладиолус🤔
а вообще, наверное, потому что тратить деньги не умеешь)

We
Weenycat

либо зарплата маленькая, либо не умеете с деньгами обращаться. ну или и то, и другое

Маргарита Ходюченко

Бывает и такое.Надо видимо раскладывать их по дням и не забирать из следующего дня.

Larissa Ikonnikova

месяц слишком длинный, укоротить бы его или получать з-плату каждый день или час )))

Любашка )))

да потому, что месяц зараза большой, а студенческая стипендия, зарплата маленькие

Людмила Ким

как точно подмечено. согласно. Еще месяц не закончился, а денежки все куда-то ушли