Юленька Назукина

Почему в конце денег остается еще так много месяца?

Ответы · страница 9
Наталья Мирскова

😉 :)многих этот вопрос волнует...я не заморачиваюсь,трачу свои крохи с умом 🙂

Светлана Доценко

было бы лучше, чтобы в конце месяца оставалось еще много денег, правда ведь?

Елена Меленевская

Потому что планов на трату денег всегда гооаздо больше, чем планов на жизнь

Наталья Горбунова

ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕНЕГ ЖДЁМ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!А МЕСЯЦ ЖДЁТ ОДНОГО ДНЯ-КОГДА ИХ ДАДУТ

Галина

А Вы откладывайте часть денег на конец месяца и тогда будет всё в порядке!!!

Елена Андреева

пересмотреть может отношения с деньгами? спросить у них- вы куда...дорогие?

Рита Джонс

Потому что - может быть тратим на что-то не нужное - ну или цены подорожали..

Валерий Боргулёв

Просто надо выбирать те месяцы, в которых всего 30 дней (а то и того меньше).

Dmitry Jk

это из серии -дайте мне ещё одну зарплату,а то вчерашняя уже кончилась ? )))

Татьяна Хахалева

Потому что количество денег не пропорционально,количеству дней в месяце

Anton (Jimyxa@mail.ru)

Потому что месяц Сукко длинный, а деньги короткие... Гинетика у них плохая

Адам Адамов

Спасибо за вопрос. У меня столько ответов и ни один невозможно высказать

Максюшечка))))))))))

не точто это ктото спецально зделлал здеся я согласен но зачем я незнаю .

Катерина ***

потому что тратить не умеешь, надо с умом и расчетом что еще жить месяц)))

Надежда Таубе

Это проблема почти многих. У кого такой проблемы нет - они в меньшинстве.

Жанна Альжанова

планирование средств - есть выход не сдохнуть от голода в конце месяца 🙂

Рустам Махмудхаджаев

Деньги странная вещь! Они то начинают кончаться, то кончают начинаться!

Дмитрий Букреев

потому что денег вот стооолечко, а месяц он огогого какой здоровенный 🙂

Артур, Ударение На Первой Букве

Потому деньги в начале месяца так и зовут на прогулку по улице Растраты

Лариса Акимочкина

СОГЛАСНА, ИМЕННО ТАК И ПРОИСХОДИТ, ЕСЛИ БЫ ЗНАЛА ОТВЕТ, БЫЛО БЫ НАОБОРОТ