Альтер Эго

Вот есть мужчины, которые любят маленькую, аккуратную грудь, (Я).
Соответственно должны быть женщины, которые любят маленький ?
Ну вы поняли ...

Ответы
Sonik In The Фингерс

Вообще то это не только наследственность, но и преждевременные половые связи ее укорачивают. Научно доказано проситками. Те кто к ним смолоду или слишком много ходит - тот имеет то что заслужил

Оксана 🐉

На каждое маленькое найдется свой любитель

Николаич

Эт, как золотник?))

Оксана 🐉

Ты как всегда меня правильно понял!))

Шепот

Вряд ли такие найдутся

Альтер Эго

А размер так важен?

Шепот

Пипетки никому не нужны

Rima Kravcenko

есть и такие.