Бэлла Болтова

Человек был создан для того, чтобы производить для Космоса и для Земли необходимые им на данный промежуток времени виды энергии, а не сам для себя, не для удовольствий, не для того, чтобы только растить детей и выращивать урожай, как это принято у нас говорить. Человек - это мощная биоэнергетическая машина, перерабатывающая и излучающая в Космос самые разнообразные виды энергий. А вы это знаете??

Ответы
Константин Южный

Откуда вы знаете для чего был создан человек?! Вы что, с создателем общались?) И что это за создатель такой, мягко говоря непрофессиональный!? Это все равно, что создать пылесос , наделенный возможностью решать, когда работать - когда нет, или вобще решить , что он не пылесос вовсе!!!))). И то, что вы написали в вопросе это бред, с примесью эзотерики. Я даже уверен, что вы сами в это не верите. Просто прикол закинули и ждете, кто клюнет.....)))

Бэлла Болтова

Я то как раз в этом уверена!!!!

Константин Южный

Ага и кто же пользуется этой энергией?! дьявол с сатаной и с богом на троих посасывают?!)

Владимир Панченко

человек это лишь форма жизни..одна из бесконечного ...просто у этой формы есть ум.способность мыслить..он этим уом нафантазировал много...вот и энергии нафантазировал, возомнил себя мощной биоэнергетической машиной..все проще намного...

——
— —

ну тогда эмоциональный фон надо регистрировать аппаратурой! ведь это излучение может быть энергетической подпиткой для более высших существ. которые пользуются нами как ресурсами.

Timofey Tovkach

Человек за всё свое существование произвел энергии меньше чем солнце производит за 1 секунду. Так, что наврадли мы нужны как батарейки.

Андрей Якунин

Бэлла, судя по вопросам Вас сильно роняли...На соответствующую литературу, с большой высоты...Вы хоть понимаете, КАКОЙ бред Вы пишите?!

Я С Марса

особенно выработка энергии усиливается после приёма пищи из гороха)

Акакий Акакиевич

Забавная теория. Причем, я уже не в первый раз слышу такое. И как вам живётся в роли активного вещества для батареи?

Юрий Юрченко

Я знаю, что энергия, доступная человеку, это микроскопическая энергия по сравнению с энергетикой Космоса.

владимир чапленко

Не знал.Просветили.Я думал что человек как и все другие организмы производит себе подобных,ну ещё и говно.

Mike Corvinus

а вы прям вот знаете? хотелось бы верить? или так чувствуете?) А так - есть и в этом почва, для рассуждений)

Бэлла Болтова

Человек был создан для того, чтобы производить для Космоса и для Земли необходимые им на данный промежуток времени виды энергии, а не сам для себя, не для удовольствий, не для того, чтобы только растить детей и выращивать урожай, как принято у нас говорить.
Это слишком мелкие и ничтожные цели. Человек создан специально для более глобальных целей, и поэтому, когда он перестаёт выполнять свои космические обязанности, для нормального течения которых требуется соблюдение определённых норм и правил поведения, то его просто убирают. И всё внутри человека устроено таким образом, чтобы, прежде всего, производить всевозможные виды энергий: и для этого у него существуют энергетические каналы, чакры, оболочки, и для этого он наделен чувствами и эмоциями. Таким образом:
Человек - это мощная биоэнергетическая машина, перерабатывающая и излучающая в Космос самые разнообразные виды энергий.
Главная цель существования человека на Земле - совершенствование души, заключающееся в накоплении матрицей духовных энергий. Потеря любых духовных качеств ведет личность к деградации.
Сам человек считает, что главная цель - это найти собственное счастье, или на крайний случай - спокойную жизнь. Человек находится в погоне за этими состояниями, а достичь их пытается разными путями: стремится к славе, богатству, к званиям, которые обеспечивают тоже это эфемерное состояние. Таково мнение человека о своем пребывании на Земле.

Mike Corvinus

) очень сейчас вспомнился Пелевин и Ампир В)... Тоже затрагивали как то с друзьями...что мол, мы просто материал, что тот же человеческий негатив (войны, нервы и т.п.) - тоже энергия и тоже куда то утекает.

Акрон Акронисов

Да, знаю. Да, согласен. Да, верую! Да, стараюсь этой энергии побольше передать, и лучшего качества!

Олеся Иршкова

А вы знаете ,что у вас имя как у героини сумерек , к ней логика и ум не приходили так же и к вам

Марина

Знаю, читаю об этом много. Например, "Тайны мироздания", "Откровения людям нового века" и т.д.

Deus Ex Machina

Замечательно. Давно подозревал, что Матрица существует и люди всего лишь батарейки.

Валерий Рудаков

это давно в веках ВЕДОМО ещё от ИНКОВ пошло--то что известно человечеству

Maga-Mёd Kvazar

Интересная гипотеза....Мне ближе, что вселенная изучает себя через нас....

Евгений Вахтель

создан может и для этого, а забирают всю энергию паразиты-лярвы всякие

Бэлла Болтова

Ну да эти тоже могут скачивать, но против них существует защита!!

Бэлла Болтова

Они одолевают только людей с очень слабым потенциалом души и малыми накоплениями психической энергии, обеспечивающими человеку защитную функцию. В основном это молодые или деградирующие души. На людей, накопивших определённый энергетический потенциал, они не способны оказывать влияния.

Евгений Вахтель

буду надеяться, что с меня не сосут)

Александр Коробченко

Не знаю, но соглашаться не спешу.... А преступников вы куда денете......?

Бэлла Болтова

На земле живет и развиваются 40% душ Дьявола, 20% душ Господа, 40% молодых душ, так что преступники развиваются по своей программе, которую составил Дьявол.

Мо
Морлок

Какие например виды энергий человек излучает в космос?

Вадим

и могу еще пользоваться этой энергией , просто молится

Александр Шебалин .

Нет,но каждому своё,каждый по своему думает об этом.