Мария Я....

Я, видимо, не настоящая женщина..... Сегодня, искала в себе изюминку... и не нашла! Женщины!!!! Ну где вы берете этот изюм?)))

Ответы
Georgi Fedoridi

ВОТ ВАША ИЗЮМЕНКА Она идёт, загадочно мила,
И много в этой жизни ей под силу.
Её заслуга в мире не мала,
Что не под стать заумному светиле.

Всегда непредсказуема для вас,
Лишь по тому, что в полусне живёте.
Её не взять набором книжных фраз,
Не льстите себе, право, что берёте.

Естественна, как первозданный мир,
Кому-то слёзы, а кому-то счастье.
Сильнейший яд, ценнейший эликсир,
Лекарство и отрава в одночасье.

Не пробуйте обманом заманить,
Иль силой взять желаемое тело.
Её души вам неги не испить,
Хотя какое до неё вам дело.

Вы можете убить её, распять,
Смеясь отдать зверью на растерзание.
Но никогда, увы, вам не понять
Сиянья глаз её, и сердца ликование.

Она своей свободой дорожит:
Тонка, заботлива, и не всегда капризна.
В ней каждый жест, бесспорно, говорит
О праве стать хозяйкой своей жизни.

Быть рядом с ней сумеет только тот,
Кому она доверится однажды.
Душой её признает и поймёт,
Храня любовью, что для неё так важно.

Она вам вдохновением может стать,
Надёжным другом, хмурых дней отрадой.
Всем тем, что не купить и не отнять,
Судьбы подарком, истинной наградой.

Irina Tolstenkova

Ищем в себе изюминку
Раз уж мы понятии, что изюминка в женщине – это ее особенность, непохожесть на других, то стоит выяснить, чем конкретно вы отличаетесь от остальных.

Возьмите лист бумаги (или откройте word… но на бумаге как-то мысль шире выражается), напишите сверху:

«Мои особенности: чем я отличаюсь от других»

…и перечислите все, что приходит на ум.
Выходит немало, правда?

Если ничего не приходит в голову – не спешите! Опросите подруг, знакомых, друзей. Наверняка ваш список пополнится

Мария Я....

))

Марина Кремлева

ну как где... в 45 мы-ягодки опять. Потом естественным образом ягодка усыхает и получается изюм. Как же Вы найдёте изюминику в себе, если из неё и состоите? она везде в Вас.

Anatoliy Borodin

Главное, снизу-сзади не ищите. По виду может оказаться похожим, но это явно не изюм. Хотя!? У некоторых только там и есть изюмистость, а в остальном сплошная банальность.

Валентин Круглый

а вы не туда смотрели,и не там искали,изюм вам мама с папой дали,а охотники за ним крутятся около вас,у них спросите,они знают,где вашу изюминку искать

Валентин Круглый

а вы не туда смотрели,и не там искали,изюм вам мама с папой дали,а охотники за ним крутятся около вас,у них спросите,они знают,где вашу изюминку искать

Zaiga Dukat

Женщина не может быть не настоящей женщиной. Она просто может забыть об этом под воздействием насущных проблем и жизненных ситуаций. Полюбите себя!

Мария Я....

Хорошо)

Valentin Petruska

этот изюм в магазине не купиш. его должны выработать Вы сами очарованием, пониманием. уверенностю, привлекательностю, сексуальностю и т.д

Камила Амангельдыева

Увеличьте мою фотографию и найдете что у меня есть родимое пятнышко которое похоже на след моего укуса прям точно также я не вру

Мария Я....

)))

Ксения Иванова

В каждой женщине есть изюминка. Вы ее и не найдете, она всплывает с людьми с которыми вы общаетесь и порой вы этого не замечаете.

Любовь ✿✿✿

Ваша изюминка проявится с тем мужчиной, который будет к вам по-настоящему внимателен, с которым вы раскроетесь как женщина.....

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

и вот когда раскроетесь - там и изюминку найдете)))

Любовь ✿✿✿

)))))

Елена Т.

Изюм он из ягодок ,милая, получается. Сначала цветочки, потом ягодки, а уж потом и сухофрукты.Расцветите сначала.Все будет.

Елена Галкина

Машенька, вы королева, и не пристало вам копаться искать изюминку а кому что-то не по силам, проходите мимо

Т. Сергей

)) только мужики это знают - откуда он берется и каким он должен быть - но это сугубо индивидуальный подход

Александр

Хм..Вообще-то изюминку в женщине должен искать мужчина. И найдя ее, женщине ничего об этом не говорить..

Рита Зайднер

Не нашли, и не парьтесь А то, частенько, этот изюм в тараканы переростает. а так, нету, ну черт с ней.

Дарья Журбина

а может в вас не изюм,а курага???

Наталья Куликова

а зачем заморачиваться? Пусть мужики думают, они этот тезис придумали, пусть и сами до ума доводят

Нина Спиридонова

Так так так....В себе самому изюминки не найти в тебе может найти только другой человек а не ты сам.

Raihan Seidalieva

свет мой зеркальце скажи да все правду расскажи - ведь Мария все красивей и изюминка в ней есть

Мария Я....

)))

Наташа ...( Ноябрьск)

я то же в себе не нашла ...а вот мужчины видят...и не как тайну не раскроют ..чтобы я её выкинула...

Наташа ...( Ноябрьск)

платоника с маленькой ..!?..Б-ррррррррррр

Алексей Третьяков

а МУХОМОР!!!?

Наташа ...( Ноябрьск)

это для бодрости ...