Элеонора Леонардовна

Модераторы!!! Дебилы!!! Гнать вас в три шеи с работы!!! Снова пишите : ПРИЧИТАЙ НОВЫЙ ВОПРОС...Вы или двоеточие поставьте в нужном месте...Или ошибку исправьте!

Ответы
Алла Крапивна

Я то не модератор ((( Не понимаю почему ваше гнвное письмо ко мне пришло

Элеонора Леонардовна

Простите, пожалуйста....

Волк Одинокий

😮 O_o,я вроде пишу нормально и ставлю все знаки препинания нормально

Элеонора Леонардовна

это модераторам было послание, а они стрелочников ищут... как всегда, впрочем!)))))

Марина Кремлева

так они этот вопрос причитывают. Свои отношения с языком.

Юрий Солодов

Этт вечный, вечный, вечный глюк... сайта!)))

Вовка Фомин

красавица, ты чего так ругаешься?

Элеонора Леонардовна

я не на Вас! воззвание адресовано модераторам... а они стрелочника ищут(((((

Вовка Фомин

можно я скажу как думаю про них?

Элеонора Леонардовна

можно! открыто!!!

Вовка Фомин

МУДАКИ, ПИДОРАСЫ!!!! ИСПОХАБИЛИ ПОРТАЛ!

Элеонора Леонардовна

Брависсссссимо!!!!!

Вовка Фомин

Я СТАРАЛСЯ!

Александр Анищенко

не мечи бисер.............

Элеонора Леонардовна

Не нахожу бисера в моих словах..

Александр Анищенко

ты так нежно обратилась к модераторам

Элеонора Леонардовна

аааа....а это в писменном обращении, а что душа кречала! ох!!!!

Александр Анищенко

я уже привык к массовой неграмотности и давно душа уже не кричит!

Элеонора Леонардовна

я тут... крЕкнула... простите.Безграмотность можно простить математику, физику..... который тихо у себя дома решает-решает-решает задачки... А вот остальныыыыым - неееееет)))))

Александр Анищенко

))))математики и физики- очень грамотные люди,поверьте мне))))

Виктория Гренадёрова

лучше им и напишите

Элеонора Леонардовна

писала.... БЕСПОЛЕЗНО

Виктория Гренадёрова

а может здесь нет модераторов?

Галина Кирсанова

А при чем здесь я?

Элеонора Леонардовна

я не знаю... модераторы стрелочника ищут... вероятно

Евгений Шидлюк. Омск.

а где лучше?

Татьяна Потапова

да я тоже что-то не пойму...

Элеонора Леонардовна

Причитала я причитала... не реагируют! Панихидку что - ли заказать?