Fille Mystère

🖼 P.S. Хотя большая вас часть, выглядят как жопа из кустов и строят из себя невзъебенных и требуют феечек!?

Ответы
Николай Берестов

Странно, зачем ты вышла со своей пошлостью в интернет, тем самым подтверждая свои современные пороки, слабости и недостатки? Видимо забыли о своих достоинствах: мудрости, уме, скромности, стыдливости,чести,характерных для девушки.

Fille Mystère

накипело! и меня не волнует, что вы обо мне думаете! мне одного хватило понять, что все козлы

Fille Mystère

захотела написать и написала

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну и пожалуйста. Никто не запрещает

Михаил Миночкин

А вы дамы,что от мужчин требуете?Не в одной религии мира женщина даже не упоминается,что человек.Инструмент воздействия Дьявола на человека-это в Христианстве.

Михаил Миночкин

Будешь по старше,возможно поймешь.

...Продукт Системы...

А как же все эти запросы: быдь настоящим мужчиной, ты такой безответственный, мало зарабатываешь и т.д.. у женщин тоже есть свои запросы

Strange Walker

😀А вы большая часть требуете денег и всего времени и внимания которое есть. Дальше обмениваемя дкрацкими стерреотипами?

Fille Mystère

не все такие, как ты думаешь. ты скупердяй?

Алексей Рыбкин

Да я смотрю ты не в состоянии отличить жопы от феечки?!!))) значит такая твоя планида, всю жизнь провести с жопой, или п оной))))

Fille Mystère

я спортивного телосложения

Алексей Рыбкин

Это ничего не меняет в твоей жизни)))

Алексей Рыбкин

Просто ты еще молодая, и не успела набрать вес... Дело времени.

Fille Mystère

все зависит от образа жизни. правильное питание и спорт

Алексей Рыбкин

Культура питания очень много значит.

Александр Федосеев

поздравляю с таким взглядом на жизнь! сохраните его до глубокой старости ! если родите то обязательно мальчика!

Виктор Сульженко

Не красота всякой женщине-золото,но ум и молчание.Праведная жена-богатство дому и спасение мужу.

Fille Mystère

мужик тоже должжен соответствовать. но и ум обязателен

Виктор Сульженко

Брак отличается той особенностью,что с ним прекращается поклонение идолу.Когда мужчина ближе присмотрится к своей богине,она снова становиться ЖЕНЩИНОЙ.

Владимир Арнаут

Надо быть более разборчивой, и не смешивать все в одну кучу. И все у Вас будет хорошо! Успехов!

Владимир Арнаут

У Джека Лондона есть произведение "Маленькая хозяйка большого дома". Там мне запомнилась фраза "Один для одной". Конечно, Джек Лондон большой мастер. Но зато есть чему и есть у кого поучиться. Успехов!

Сергей Пономарев

Татьяна, я вам желаю встретить хорошего и настоящего в Вашем понимании мужчину!!!

Леонид Писанов

мы видим то - на что способны.... а вот хочется почему то, именно плохую девчонку)

A K

Тебя что раздражает? Выбери себе невозъебенного.... Илиты в себе не уверена?

Fille Mystère

уверенна, еще как. хороших мало, много кобелей и нарциссов

A K

Всегда будут разные. В данном случае возмущение похоже на самовосхваления

Fille Mystère

одному только. один только был. я его размазала за это)

A K

Но, видимо, след он оставил неизгладимый, раз это до сих пор тебя раздражает и гложет....

Fille Mystère

мне пофиг, стоит ли из-за говна расстраиваться. мне пофиг на него

A K

Добро обязательно победит зло.... А потом поставит его на колени и зверски убьет... потому что добро должно всегда побеждать))))

Оз
Озорник

Вот смотриш красота, а на самом деле особа с маллленьким умом.. Как курицы

Fille Mystère

конечно😂 вас мужиков хватает тупых, я разборчива и мпрактически всех отшиваю. еще и жирком заплыли и вы не счастны по фото. это вы тупой петух!

Оз
Озорник

Слушай ты курица на такую таранку ни один нормальный мужик не поведеться, а то, что мозгов нет так сама подтвердила имбицилка недоразветая и следи за своим языком курица.. Дочь петуха..

Владимир Pirat

А ещё женщины губы делают сморчком и думают что это офигенно красиво.

Андрей Овчинников

P S для мужчин? После этого надо только в бан такую т.н. женщину.

Алексей Рыбкин

Бред пишешь! Видимо ты магнит для описанных тобою мужиков)))

Фидарис Нигаматьянов

да вот такие мы мужчины...и нас природа создала такими...

Fille Mystère

тогда не удивляйтесь нашим требованиям. что вы так себя запустили? лишний вес вреден для здоровья

Фидарис Нигаматьянов

понимаю, подскажите как сбросить лишние кг...

Fille Mystère

правильное питание и спорт

Фидарис Нигаматьянов

не знаю, не знаю...может и понравиться...

Фидарис Нигаматьянов

как хочешь, а я бы за....😘

Дмитрий Марков

Откуда такой кошмар в таком возрасте? Обидел кто.....?

Дмитрий Марков

Ну, и хрен с ним. Он что, последний мужик на земле? Поверь, через год ты будешь смеяться над сегодняшними переживаниями. И не пытайся винить во всем себя. Вот.

Fille Mystère

уже 1,5 прошло. нравится другой

Дмитрий Марков

И забудь, как страшный сон

Fille Mystère

кого? бывшего я забыла уже

Вредный Мурзик

ууу кого то по жопке отлупить надо,наверное Танюшу

Вл
Владимир

И когда только вы успели всех мужиков познать?

Fille Mystère

психологии много изучаю. в теории

Barba Rossus

Не жалуйтесь и сделайте своего мужчину лучше.

Fille Mystère

у меня его нет. один есть на примете, но что-то туго из-з его неразговорчивости

Fille Mystère

всем видете ли шлюхи нравятся

Fille Mystère

исключений таких немного... а жаль...