на сколько важно целомудрие невесты?

Ответы
Маргарита Сорбалэ

Вы как-то неверно трактуете понятие -целомудрие.Цельная мудрость.А у всех это означает честность,нетронутость мужчиной.Однако честность-это несколько иное понятие.

Андрей W

не важно вообще:))) лишь бы не было огромного "послужного" списка:))) во всем хороша умеренность:)))

Alex Borman

если жениху 20, то можно пренебречь целомудрием невесты. Если 50, то это прикольно.

Манар Бекетова

Истинное целомудрие - быть в целом (в едином) мудрым, а не в отдельных частях.

Марина Марченко

важно то, как это целомудрие было утрачено. Любовь или распущенность.

Olga Lesnikova

Во всяком случае, это не должно быть определяющей причиной женитьбы

Ан
Анютка

нуууу с нынешними парнями не важно.. не хотят они сначала женится

Лик Сай

с какой точки зрения смотришь? медицинской или общественной?

Татьяна Седых

смотря сколько лет невесте . и первый раз она выходит замуж )

Татьяна Накрохина(Черепанова)

настолько,насколько сама невеста и жених посчитают важным

Валентина Гарнуш

Да вопрос интересный,если учесть то,что уже в 14 лет рожают.

Елена Пильникова

это зависит от нравственного воспитания её будущего мужа

Мария Maria

Для меня это было важно, в обществе мнение не однозначное.

Мария Maria

Екатерина Энс

мужчины сейчас это не ценят, соответственно есть ли смысл

Владимир Еремеев

Всё зависит от жизненной ситуации и образа жизни невесты.

Андрей П

слишком философский вопрос, тут можно долго рассуждать

важно чтобы первый оставался единственным. очень важно

Евгений Лимонтов

Ровно на столько, на сколько она себе это представляет!

Vincenta Винсента

мужчинам всегда важно, просто они об этом молчат