Мария

Ваша жизнь - была лучше,стабильней и уверенность в завтрашнем дне при Путине или Брежневе???

Ответы
Ян
Яна

ПРИ Л. БРЕЖНЕВЕ ЖИЗНЬ БЫЛА СТАБИЛЬНОЙ-ЭПОХА СОЦИАЛИЗМА:О ЧЕЛОВЕКЕ ЗАБОТИТСЯ ГОСУДАРСТВО; ПРИ В.ПУТИНЕ-ВХОЖДЕНИЕ В КАПИТАЛИЗМ:КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ

Бортинженер Летающей Тарелки

При Брежневе было стабильнее. При Путине - интереснее.

Евгений Самсонов

Брежнев молодец.А сейчас война.то там.то там...

Мария

✌️

Роман Лобанов

при Ельцине. без всякой иронии.

Олег Онищенко

При Ю. Андропове.

Михаил Ширякин

Вам сколько лет?

Мария

не ответ!

Михаил Ширякин

За вас при Брежневе все вопросы и проблемы решали родители. Так что не корректный вопрос.

Евгений

При Нетанияху.

Мария

ого!! вы с земли Обетованной!

Евгений

Да я смеюсь. Хотя очень много времени там провожу. Я уверен в себе, поэтому на стабилизец Путина мне начхать, а при Брежневе я об этом не задумывался.

Александр Провков

при Брежневе...

Мария

✌️