Лилиана Семененко

В ходе допроса обвиняемому были представлены неопровержимые доказательства, в результате чего у него от волнения пошла кровь из носа, выпало четыре зуба и сломались два ребра!

Ответы
Лариса Хомич

Это нам знакомо. А еще зубр (!!!) застреленный браконьерами, оказывается покончил жизнь самоубийством. У нас есть какое-то количество этих Краснокнижных животных. Они мигрируют в соседнюю Румынию и возвращаются обратно - без загранпаспортов!

Андрей Сидаков

пальцы целы ,авторучку держать сможет---------да здравствует непривзятое следствие

наталья кузнецова

я не сомневалась,что у нас в доблестной полиции есть ребята с чёрным юмором ;))))

Анна Валериевна Сороковых

даааа, и так проходят все допросы. не правда ли?)) что же за эпидемия такая))?

Люба Акимова

ЭТО ЖИЗНЬ, НАША ПОЛЛИЦИЯ НАС БЕРЕЖЕТ, ПОЙМАЕТ, ПОСАДИТ, ПОТОМ СТЕРЕЖЕТ

Dayanа М

это такие нежные подозреваемые и наша справеддивая теперь ПОЛИЦИЯ

Анатолий Шмушкович

а после потерпевший упал на ножик-встал и снова еще 7раз

Вера Харченко

...И наверное он сразу во всем чистосердечно признался!!!

Елена Соболевская

шаман сделай так что-бы от меня муж бывший ушел плиз!;)

Ҭɑлùя

да уж, с такими доказательствами не поспоришь...

Сергей Гудзев

Видимо улики были косвенными и так коснулись

Дочь Гелиара

впечатлительный попался))))не досмотрели))

Наталья Темнова

ОГО! Наверное совесть рвётся наружу! 🙂

Доктор Кто

И он сам падал на кулаки охранников !

Наталина Дейна

самый обычный допрос в наше время

Жанна Яяя

Это называется -рукоприкладство.

Фатима Ламро

такое возможно только в России

Ол
Олег

такое в России бывает часто...

Светлана Тарасова

над ним хорошо поробатали.....

Наталья Кощеренкова

это ему помогли конечно же...