Валерий Ратников 🇨🇳

А как появляются в интернете статьи, типа такой? Суть в том, что в Петрозаводске нет кладбища на той улице и никогда не было. 🖼

Ответы
Наталья Бондаренко

Это для отвода глаз от других более реальных проблем😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Но в Петрозаводске нет вообще новых кладбищ, они все за городом. Тем более на указанной улице.

Наталья Бондаренко

Мало что ли залипухи в интернете?! Среди залипухи труднее найти истину😀а погляди-ка, как все такие статьи начинаются: яНикто не поверил...Всех плразило....и т.д. и т.п

Валерий Ратников 🇨🇳

гнать таких писак на стройку БАМа.

Наталья Бондаренко

😂А что, там так страшно? Да и нет сейчас такой стройки...так...отголоски

Валерий Ратников 🇨🇳

Дожили урода и наказать нечем😟

Наталья Бондаренко

Да в угол его поставить и мороженого не давать

Людмила Гладкова

я на днях туда еду,непременно разберусь.

Не
Нейтири

Да здесь полно таких глупостей.

Не
Нейтири

На этом сайте. Но я не фоткала))))