Влад

а кто такой ЦИНИК ?

Ответы · страница 4
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Циник — идеалист, с которого сняли розовые очки, сломали надвое и втоптали в землю, тем самым мгновенно улучшив его зрение.

Людмила

Циник — человек, имеющий презрительное отношение (проявляющий цинизм) к культурным и нравственным ценностям общества. 😞

Влад

ну это общепринятое определение...

Владимир Павлов

Человек красной крови- много в крови железа, голубой крови - меди, а циник - много цинку...серые значит...)) Слышал про таких?))

А(
Анна (Парфюмерия)

это человек, который в десятилетнем возрасте обнаружил, что никакого Санта-Клауса нет, и никак не может с этим смириться.

Мария Рогова

Не верящий в добро человек!
Видящий только плохой вариант развития событий!
Но не хочется путать циника с пессимистом...

Влад

ты про пессимиста и говоришь....циник скорее реалист...))))

Ruslan Kaf

Цинник - человек, имеющий презрительное отношение (проявляющий цинизм) к культурным и нравственным ценностям общества.

Инна Ильинична

Циник — человек, имеющий презрительное отношение (проявляющий цинизм) к культурным и нравственным ценностям общества.

И(
Игорь (Волжский)

Циник — человек, имеющий презрительное отношение (проявляющий цинизм) к культурным и нравственным ценностям общества

Людмила Лаврова

если от слова цинк-цинковый малый, если от природы- то не всем угоден и тоже не всем нравится, циничен ..но не к себе хе хе

Богдан Олиниченко

Ксения Маркова

Циник — человек, имеющий презрительное отношение ,проявляющий цинизм,к культурным и нравственным ценностям общества.

Катенька Любимая

человек, имеющий дeмoнстрaтивнo прeнeбрeжительное отношение к oпрeдeлённым нрaвствeнным традициям и этичeским ритуaлaм.

Влад

В новом понимании цинизм — это личностная позиция или поведение, ставящие под сомнение этические и социальные ценности, мотивы поведения других людей.....я тож можу в ВИКИ посмареть...))))

Катенька Любимая

О, спасибо что просветили 👍 🙂

Влад

улыбнуло....в моем понимании...Циник-это разочаровавшийся романтик...))))

Михаил Цветаев

в Древней Греции было направление философов-они называли себя КИНИКАМИ-то есть ЦИНИКИ...к ним принадлежал и Диоген.

Татьяна Горбачева

идеалист, с которого сняли розовые очки, сломали надвое и втоптали в землю, тем самым мгновенно улучшив его зрение

На
Наталья

все в этом мире знает он, но только мало, что он ценит, возможно он кода-то был влюблен, но а теперь в любовь не верит

Диана Георгиевна

Один из 20 вариантов: тот кто не стесняясь, откровенно может импровизировать самым грязным образом на разные темы

Ан
Аннамура

Циник — человек, имеющий презрительное отношение (проявляющий цинизм). демонстрирует собственную аморальность.

Людмила Патракеева

Циник, это человек без чувств. Он ко всему относится прагматично, невзирая на на чувства, особенно других людей.

Дэнчик Весёлый

человек, имеющий презрительное отношение (проявляющий цинизм) к культурным и нравственным ценностям общества.

Виктория Юняева