Влад

а кто такой ЦИНИК ?

Ответы · страница 7
Надежда Зимченко

человек, которому не нравится то, что нравится большинству нормальных людей....

Ирина Женило

человек который любыми способами достигает своих целей , идущий по головам

Inna Gich

Википедия - в ней все ответы на Ваши вопросы "Ветер" )) Если жизнь не научила..

Людмила Медведева

Человек, имеющий свое мнение, которое в корне различается от общепринятого

Ольга Железкина

Вам нужно энциклопедическое определение или подойдёт синоним, типа "сво..."

Sav

Циник - это человек, который, учуяв запах цветов, озирается в поисках гроба.

Денис Тудвасев

🍃.
🍃...

Вы о значении этого слова или о парне, здесь, на Спрашивалке, с таким ником?

Влад

Нафига мне какой-то парень?)))

🍃.
🍃...

Ну...мало ли...надерзил может быть)))

Влад

Нееее...я люблю троллей... поржать можно...но они сразу сбегают)))

🍃.
🍃...

Ух вы какой! Гроза здешних троллей?))

Влад

Почему гроза?...мне они по нраву)))

Татьяна

Это каждый из нас, кто хоть раз сделал что-то поперёк обличающей совести...)

Валентина Колесник

пренебрежительно и презрительно относится к нормам общественной морали

Дмитрий Донской

человек который уловив запах цветов,начинает озиратся в поисках гроба..))

Марат Хизматуллин

СВОЛОЧЬ КОТОРАЯ ГОВОРИТ ПРАВИЛЬНО НО В ТАКОЙ МОМЕНТ КОГДА ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ

Ирина Труфанова

Черствый и наглый человек. Маска может быть. А в душе мечтает о нежности.

Не Я.

Циник — это человек, который всему знает цену и ничего не ценит.О,Уайльд

Наталья Исупова

оценитель чего либо со своей точки мировозрения, а не по обстоятельству

Инна Ра...

это "человек" морально "умерла" душа, или точнее человек потерявший веру.

Alla Hrab

Это люди готовые прибегать любые средства , для достижение своих целей !

Кирилл Уралов

можно сказать егоист, презрительно относящийся к людям и нормам морали

Ig
Igel

Цинизм опасен прежде всего потому, что он возводит злобу в добродетель.

Юлия Болотова

Я считаю, что это человек, которому не ведомо, что такое такт и уважение.