Влад

а кто такой ЦИНИК ?

Ответы · страница 9
Uda4@

человек, который не боится говорить вслух о чем думают другие....

Язва Вреднюкова

тот, кто не носит розовых очков и не стесняется сказать правду)))

Зоя Ощепкова

Мне кажется это безразличный человек, но это сугубо моя позиция

Олег Диденко

Очень важно ценить своих друзей и близких. Так выпьем за ценизм!

Вероника Вичикова

Это человек,который всему знает цену,но ничего не ценит..где так

Александр Чернов

это вопрос человека который им не является иначе не спрашивал...

Кристина Фодчук

Человек , который относится с презрением к общественной морали

Эльвер Рамазанов

это урод одним словом... нечего и никого не ценить в этой жизни...

*голубоглазая* Рахимова

человек который для достижения своих целей готов пойти на все!!

Ма
Машуня

человек, который с презрением относится к другим людям и вещам

Олег Мармилов

пренебрежительное отношение к людям,норм общественной морали

..

тот , кто трупы закапывал на полях, чтобы урожайность повысить

Влад

Ничесе...с чего такой вывод?)))

Влад

Про циника,что тока не читал,но про трупы на полях нигде не встречалось )))

Влад

Какой и где?...про историю поподробней,чья история,где и когда так делалось?

Владимир Мамонтов

Мы все немного циники. Смеемся над добротой других, например...

Н✿
Наталья ✿ ❀

вызывающе-пренебрежительное отношение к нормам общественной

Елеонора Барбаро

Циник - это тот, который всему знает цену, но не знает ценности.

Мария Филиппова

Тот, кто способен наплевать в душу и при этом не поперхнуться.

Галина Фронина

пренебрежительное и презрительное отношение к нормам морали

Елена Васильевна

Человек с хорошим чувством юмора, просто в плохом настроении.

Л Т

Человек у которого обесценены моральные ценности. Наверное...

Евгений А.

человек, с повышенным уровнем концентрации цинка в крови... 🙂