Евгения Рязанцева

Посоветуйте ужастик или что нибудь из Стивина Кинга 😉

Ответы
Элеонора Воскобойникова

Зелёная миля, но когда я прочла его 7 томов, мне стало не очень уютно жить, он совсем не приносит позитив в нашу действительность, а скорее наоборот.

Евгения Гусева

"Лангольеры" заставили прятаться ночью под подушкой, "Кэрри" - шарахаться от девочек, "Сияние" восхитило.

Вера Смирнова

Я вообще люблю ужастики основанные на реальных событиях, но ни автора(режиссера), ни названия не помню)

Арчибальд Ледов

не знаю фильма страшнее "пункта назначения"... а Кинга лучше читать. например, "Оно" - классная вещь..

Николай Чернышов

Особняк красная роза, Тайная комната, правда они ООоочень долгие где то по 230 минут

Алексей Блинов

Советую почитать Дина Кунца,это лучше чем Стивен Кинг,жанр тот же(ужасы,мистика).

Сергей Клыков

А может не надо? Посмотри видеозаписи чеченкой войны, особенно где горло режут.

Юлия Юткина

мне он не очень нравится. а что советовать то? посмотреть или почитать?)))

Салтанат Мукажанова

сама хотела бы посмотреть что нибудь свеженькое, найдете скиньте

Gerda J

Ужастики воспринимаю как комедии самого хубшего пошиба.

A.
Aida .

ооой, когда я смотрю фильмы, я не интересуюсь режисерами

Елена Колесникова

я не смотрю ужастики и не рву свою нервную систему..

Ма
Маэстро

Лучше посмотрите фильм Бортко "Мастер и Маргарита", очень рекомендую, знаете ли))))

Павел Фоменко

выйди на улицу, и ужастиков никаких не захочется)

Yasin Abdulla

не люблю ужасы от них нет толку смешно както))))

Алексей Плотников

Колобок, хоть и не С. Кинг но сцуко страшшшнооо

Aidana Zhumasheva

я не смотрю ужастики. слишком уж боюсь:D

Aslan Bimaganbetov

Посмотри "Три метра под земного света"

Евгения Ларина

я как то в этом не очень разбираюсь....)

Зоя Трикозюк

13 привидений)обитель зла,другой мир,

Сергей Калинин

не люблю ужастики- не страшно

Артем Шунин

вот вот

Татьяна Иванишина (Петряева)

комедии смотреть надо

Сергей Калинин

согласен