Крутой автомобиль не признак духовного развития. Мне кажется их покупают из соображений доступности без вопросов в том виде и образом, как пожелаешь, типа почувствовать себя хозяином "ну ты, быстро так" и т.д. С любой приличной девушкой такой номер не пройдет) Хотя может ошибаюсь. Меня всегда интересовало, неужели они сами не брезгуют, ведь девушки то хоженные? Ну пусть они там защищаются даже. Помню году в 2002 в начале проспекта Мира стояли такие. Сам я тогда шел в больницу им.Склифасовского, проходил двором и увидел картину - BMW 7-ой серии, в ней 2 бритых мужика в кожанках, в свете фар роботниц человек 30 наверное стоит, прям в ряд выстроились как на витрине, а мужики их в машине сидят обсуждают, рядом с машиной одна стоит, на вопросы отвечает, то одну попросит повернуться, то другую. Но больше всего меня тогда поразило, что в свете фар стояли прям красивые девушки, не мрачные бл*ди, а симпатичные девчонки, с которыми бы я сам в юности познакомился. Может время конечно такое тогда было, подрабатывали, но думаю если раз переступить грань, то уже пропащая душа, хоть и красивая и здоровая пока.
да ладно б там хоть было на что посмотреть, там на лбу написано, сифилис с 10 шагов обеспечен. у мужиков явно нет финансовых проблем, зачем из саамой помойки есть. бывают же и по приличней товар...
Осторожнее. Какими бы не были люди не нужно ставить себя выше, это гордыня и за нее придется расплачиваться. Подобное притягивает подобное. Мы же не знаем причин. Может они из семьи таких женщин и для них это что-то родное, материнское, считают, что так выглядит женственность (например). Знаю много примеров когда люди живут и даже сами не могут сказать как оказались вместе, уж настолько они противоположны друг другу, что даже взглядом бы не удостоили, если бы сейчас знакомились. Судьба все свои уроки дает. А для чего - время покажет. Все ведь быть может. Представьте, что он ее не снимает, а возьмет в машину, отмоет, наконмит, вылечит, спасет одним словом. Типа санитары леса. Мало ли.
я не презираю тех кто работает, скорее тех кто их покупает, что за удовольствие я их не понимаю.
Подобное притягивает подобное... может просто ищут родные души, такие же заблудшие. Сам я тоже не очень понимаю
Тема героев фильмов про войну
Или про первый полёт на Луну
Или про жизнь одиноких сердец
У каждого фильма свой конец
Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.
Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.
Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.
Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.
Нет друзей и нет приятелей
Нет врагов и нет предателей
Многим из нас уже жить не хочется
Все мы др@чим или др@чимся
Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.
Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.
Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.
Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его
Какжедосталидебилы.
Алекс а она над тобою просто прикалывается как и многие здесь ..
Опяяять. Идите в сад мадам
Удалите вопрос легче вам будет а вы не хотите в огород пойти..
Че надо тут? Забыла чего? А? Ну?
Крутая машина совершенно не означает высокий статус человека. Например кавказцы будут жить вдесятером в одной комнате, но ездить на Инфинити. Это понт. А трахать им всё равно кого. У себя в горах они имели ослиц, а тут целая девушка. Пусть даже не свежая и смердящая.
)))) умора)))))
это только на первый взгляд а так они за собой ухаживают почище простых шалав с пивняка да ресторана а уставшие на вид попей столько сколько они тоже будешь слегка несвежей выглядеть )))
блин, с третьего этажа видать этот уход, мухи вокруг роятся
Во -первых это твое субьективное мнение , что смердит от них. Если б ты их обнюхала , то можно было бы поверить твоим словам. А так ,читается просто обида что не к тебе подьехали)))
а ко мне можно только на вертолёте, я с окна смотрю
да хоть с МКС , такса то одна))
Потому, что богатые, часто, такое деймо!!! Поверьте! Есть нормально не умеют, чавкают, лезут в тарелки руками. Руки об брюки вытирают. С простипомками якшаются. Пипец просто!
а что - можно подумать бояре их пкупают - такие же хамло и не веже и грязные потные мужики
оу, почему вы так решили? не думаю что все...но видимо это как раз те что этих дам покупают..
просто все в гов\\\и в поту работают в своем - в каждой профессии есть изъяны
Придури! Наверное свое "добро" на помойке нашли!Мне даже противно от мысли,что 20 минут назад кто то "ел" а сейчас ты.Как пить из одноразового стакана всем без разбору!
вот вот...
Сам частенько по стране кручусь.На трассах плотными рядами стоят.Есть особи и нечего.Но я брезгую.Да и зачем? Дома жена по любому луче.И нового в мои годы не чего у тех дам не узнаю.
))) есть еще мужчины в русских селеньях
Попробую предположить.Представьте что у вас каждый день на завтрак торт.По неволе вас потянет на сухари.Может и богатеи от скуки ищют приключений на свой конец.
сухари блин с крысиным ядом, можно в лучшие годы безвременно уйти. хотя подцепить могут и у с виду приличных барышень
Экстрима захотелось))знаешь,как у олигархов есть забава- переодеваться в бомжей и бродить...вот такие острые ощущения от переизбытка всего остального)))
не знала...
потому что они ничего взамен не требуют а отработают и все а так начинает думать что отношения что ты его парень что он обязан чем то а им этого не нужно
Сам не знаю, мужики сами виноваты что так происходит, Такая жизнь ведет только по тенократичному пути. От Изначально не правильно поставленной целе! 
епт))) почти всё поняла)))
:DЗдорово

Сделай проще,сама встань и узнаешь что,куда и зачем. А потом нам расскажи, очень интересно, Куда и почему уезжают не свежие-смердящие девушки. 
давай лучше ты
Они не откажут ,у них не болит голова, уних не ограничений от общества и если у тебя есть особенное желание они не ответят "ты что извращенец"
Потому что эти несвежие дешевле им обходяться чем свежие (особенно морально). А некоторым вообще пофиг, что у них в постеле валяется.
Не факт что за рулем крутой тачки сидит адекват, да и сами тачки бывают покупают ради рисовки, а сами из себя ничего не представляют.
иногда мужская похоть обходится без красоты, а иногда возможно с такими поступать можно как вздумается и ничего за это не бывает
Уговаривать не надо. Знают свою работу,и свою цену! С чесными красотульками еще повозиться надо,а в итоге сам доделываешь...
Меня всегда интересует этот вопрос. Это как покупать чуть помятые помидорки, но со скидкой, а потом дрыстать в туалете )))
ржу)))))
НАВЕРНОЕ СПАСАЮТ ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ....... А ЕЩЁ НА ТРАССЕ ДУШ БЫВАЕТ НА СТОЯНКАХ.... ВКОНЦЕ КОНЦОВ НЕ НЮХАТЬ ИХ ПОКУПАЮТ...... 
Очень несвежие мужчины? Скорее всего безнравственные и развращенные. Это всё деньги и пути,которыми они были получены.