** Виктория**

Наблюдала картину, "работают" на трассе девушки оч несвежие на вид, явно от них смердит, подъезжают очень крутые машины и покупают? Почему!?

Ответы · страница 3
Юрий Никифоров

а это как собаки... сколько дома колбасой не корми... всёравно на улице в помойку полезет

** Виктория**

))))) точно))))

Алевтина Бегичева

на халяву и уксус сладкий, чистеньким и ухоженным надо много внимания, времени, денег!

Виктория Мазуркевич

Да сама как то картину такую наблюдала, так что хрен знает что им на самом деле нужно;\

** Виктория**

опасные чуваки, с ними потом с одного стакана пить нельзя, а дома у них наверняка жены и дети, бедолаги даже не подозревают что батя в помойке валялся

Виктория Мазуркевич

Да а жестока когда это молодой парень, спит со всеми подряд в то время когда жена с маленьким леликам сидит, а он ей букетик венеры преподносит и она каждые пол года лечится. И прикол что он считает что это норма. Сама знаю таких пару экземпляров. Девчонок жалко. Как они таких гондонов терпят и с ними живут до сих удивляюсь.

Ilia Mizguirev

потому, что иногда охота жесткого секса, а жены не понимают, точнее редкие понимают))

** Виктория**

Скалкой по башке раз 10-15 и оргазм был бы на две недели обеспечен

Ilia Mizguirev

ну вот потому они и едут к тем потасканным...

I.𝕂öt

хм им без разницы наверное, что покупать... на раз и выкинуть... странный вопрос у вас)

Юрий Рудаков

Сам удивляюсь... я брезгливый. тем более чистых и нормальных девушек столько вокруг

Сергей Шушляев

"очень крутые машины", купить ни чего не могут, покупают водители или пассажиры

Roman Giza

Потому что вы красотки, совсем мужиков довели(!) своими мильЁн желаний за секс.

** Виктория**

без мужа я всегда начиню стремительно хорошеть, мотивация это одно, а не желание привлекать мужа или где то глубоко на подсознании даже оттолкнуть вот это истинная причина

** Виктория**

а скольким красоткам и умницам рога наставляют пивные пузатики я вобще молчу))) дело не в количестве жира, совсем.

Roman Giza

Ахах)) а вы Виктория - хитрюга!)))

Roman Giza

Только со мной такое не прокатит, я имею ввиду подмену одного моего утверждения другим. Я и не утверждал, что мужчины снимают "бабочек" из-за жира жены. Это уже ваш личный вывод. Но попытка засчитана!)))

** Виктория**

я не хитрюга, по крайней мере в этом случае))

Yura Berezhnoy

не тем такие машины достались, одни больные на таких машинах ездят, почему так

** Виктория**

эт другая история)))

Александр Найденов

А там сидят старые и страшные дядьки в малиновых пиджаках, и им уже все равно...

Игорь Бурлаков

хз, с трассы никогда неснимал, пару раз было токо заказывал с агенства в сауну)

Роман Федоров

богатые они вообще жмоты. вот и здесь, пусть и не свежий товар, зато подешевле

Виталий Королёв

они дешевле чем просто девушки и гарантия что получишь то за что заплатил!

** Виктория**

бред, только из газели с узбеками вылезла и в инфинити пересаживается, это то же что имея полный карман денег есть из мусрного бака

Виталий Королёв

да выглядит это и так но как мужчина могу сказать много девушек ведут себя также только не с разными любовниками и вытягивают из них деньги ! эти хоть не скрывают что они этим зарабатывают и делают то за что заплатили

** Виктория**

это уже из другой оперы

Mm
Mmm

Читали "Осень патриарха" Габриэля Маркеса? Там объясняется эта ситуация.

** Виктория**

нет, кстати, давно хотела что нибудь почитать, спасибо за идею

Mm
Mmm

Не за что. Кстати, очень хороший писатель.

** Виктория**

ок))

T K

нашли друг друга: многие люди с детства приучены унижать и дурить других

Сергей Антонов

Денег много,не надо время тратить на ухаживание,короче быстрый секс.

Вадим Андреев

Подъезжают такие же на крутых шестерках семерках и за арбузы берут))

Ruslan Ramazanoff

Можно вывести человека из грязи, но не всегда грязь из человека 😎

** Виктория**

крылатая фраза)

Ruslan Ramazanoff

она как ни одна другая подходит 😉

** Виктория**

...

Наталья Бородина

Там, для чего покупают, не смердит.. наверное.. да и стоит дешевле..

Сергей Явленин

мужикам некоторым иногда хочется какую-нибудь гадость поиметь...