Твой Повелитель 💕

Говорят, что украл-выпил-в тюрьму... это романтика. Неужели правда?

Ответы · страница 2
Ильсеяр Юсупова

Просто цитата......

Твой Повелитель 💕

А что тогда романтика?

Ильсеяр Юсупова

Кому что,и вообще каждый понимает по своему слово романтика.....

Твой Повелитель 💕

Я же не всех спрашиваю, а вас лично

Ильсеяр Юсупова

Если вам интересно я отвечу

Твой Повелитель 💕

Вас еще и уговаривать надо? 😮 Не хотите-не надо

Ольга Куликанова

А вы как думаете?

Твой Повелитель 💕

Для какой цели интересуетесь и отвечаете вопросом на вопрос?

Валерий Тим

врут, всё врут...

Твой Повелитель 💕

Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал

Валерий Тим

а мне не нравится тёртый калач, я люблю румяные лепёшки с доброй ладошки...

Игорь Павлов

Это цитата:)))

Твой Повелитель 💕

Нет-романтика...

Татьяна Сарнацкая

Дл кого как

Твой Повелитель 💕

Я же вас спрашиваю... а не когоонибудь

Вячеслав

попробуй..

Твой Повелитель 💕

Для чего? Может лучше попользоваться чужим опытом?

Таня Ткачева

адреналин

Инна Егерева

это ужас

Твой Повелитель 💕

Романтичный?

Инна Егерева

разве тюрьма может быть романтикой

Твой Повелитель 💕

Это я у вас спрашиваю

Инна Егерева

отвечаю не может там быть хорошо и воров ненавижу и презираю

Твой Повелитель 💕

Мадам, выходит вы мизантроп? У вас ведь тоже есть свои недостатки. Вот их и надо презирать а не людей

Наталия Зинченко

враньё

Твой Повелитель 💕

Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал 😉

Твой Повелитель 💕

А у меня-белая... мадам, вы уже побороли свою обиду ко мне? Или еще не совсем? 😉

Наталия Зинченко

ЗАВИСТИ НЕ БЫВАЕТ БЕЛОЙ ИЛИ ЧЕРНОЙ. Это одно из самых отвратных чувств

Твой Повелитель 💕

И все таки я не ошибся, что вы все изведали и везде побывали... 😄 Ну что-на брудершафт 🍷... и на "ты" переходим? Должны же наши отношения прогрессивно развиваться???? 😄