Ал
Алена

Мне нравится фильм"Остров"...а какой фильм вы бы смотрели снова и снова?

Ответы
Лев Макаров

"Идиот" по Ф.Достевскому выпуска 1958г., "Блеск и нищета куртизанок" по роману О.де Бальзака (французский сериал), "Безымянная звезда", "Отверженные" по роману В.Гюго с Жаном Габеном и др.

Николай Лисовский

Как то жена прицепилась, посмотри, да посмотри Остров. Уж такой фильм лучше не бывает. Посмотрел. Примитивный, слащавый лубок, ничего кроме тошноты не вызывает

Ал
Алена

Жаль

Николай Лисовский

Каждому свое. Женщины на такое падки, а мужикам неинтересно Что касается фильма, сегодня по телевизору шел Испытательный срок с Табаковым. Хоть и видел не раз, а посмотрел с удовольствием. Вообще частенько пересматриваю советские фильмы. Все перечислять формат сайта не позволит

Ал
Алена

Фильм Остров заставляет задуматься,это жизненный фильм пропитан болью и раскаянием...думаю ,вы далеки от Бога,поэтому он вам так чужд

Николай Лисовский

Фильм донельзя бездарный и от начала до конца пропитан фальшью. Сюжет и актерская игра ниже плинтуса, а бог тут совершенно ни при чем

Ал
Алена

Ой,когда так оценивают ценные вещи,так и хочется спросить...а вы какой?)

Николай Лисовский

Как вы, надеюсь заметили в диалоге я не переходил на личность и вам не рекомендую это делать

Ал
Алена

С удовольствием прекращу этот неприятный диалог

Авдей Мотоциклетов

бывает прилипает -и смотрю без конца потом -отлипает )) игра актеров-диалоги -важнее сценария для меня

Леонид Михельсон

С Петей Мамоновым? Хороший фильм. А снова и снова хорошо смотрятся старые советские комедии.

Ал
Алена

Это ,да)

Людмила Миронычева

Раньше был фильм"Верьте мне люди","Дубравка""Не могу сказать "прощай" ну и все не упомнишь...

Ал
Алена

да,хорошие

Дмитрий

Я антиквар консультант фильма о.Косьма брал у меня кресты и иконы для съёмок

Робаут Жиллиман

Остров, какой именно. Имеется несколько подобных фильмов.

Ал
Алена

Лунгина

Робаут Жиллиман

хороший фильм, надо бы пересмотреть.

Ал
Алена

Согласна)

Семён Макаров

Покровские ворота и служебный роман немогу переключить)))

Анатолий Басанкович

москва слезам не верит! однажды в америх женщины.ке;запа

Viktor Nnn

да все уже не по разу посмотрел, последние лет 5 отдыхаю.

Ал
Алена

Ок

Ма
Машынька

Лунгина? ... Это один из самых любимых моих фильмов...

Emmanuil Christov

ПОСМОТРИ ФИЛЬМ "АЛОЕ И ЧЕРНОЕ" ... (ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ)

Ал
Алена

О чем он?

Emmanuil Christov

о прощении.....

Ал
Алена

Хорошо,спасибо,посмотрю

Аркадий

Смотрел. Неплохо, но конечно несколько лживо.

Ал
Алена

В чем лживость?

Аркадий

Фантастичность этого лекаря-предсказателя

Ал
Алена

Ничего фантастичного в этом нет...это дар свыше

Аркадий

Ах-ах-ах... Это фильм. Художественная правда

Vi Za Vi

Хорошее кино и вообще этот актер умный мужик

Дв
Дванов

снова и снова, эт перебор. но фильм хороший)

Петр Ермаков

"Остров" меня возмутил всепрощенчеством

Петр Ермаков

Испугался чего? за свою шкуру? И он спас её, убив другого?

Ал
Алена

Ну он же его не убил...наказал себя на всю жизнь душевными муками..неужели не смогли увидеть,как человек страдал из за этого...нааерно Бог и дал ему этот дар,и не в хоромах жил он,а работал в ужасных условиях...сколько полицаев было во время войны,и что то не припомню ни одного чтоб так страдал и сожалел...а вот они убили не одного......

Петр Ермаков

Решает суд

Ал
Алена

Никакой суд не накажет больше,чем сам себя накажет человек...какой суд,наш "гуманный"суд...посмотрите фильм...Возьму твою боль...вот там тоже суд над полицаем был

Петр Ермаков

Человека (предположим) осудили на пожизненное. И далее осужденый может раскаиваться, сам себя осуждать и т. д и т.п. Жалко же его тоже будет - человек ведь....

Ма
Марина

Мне тоже нравится,и ещё ,,Зелёная миля,,

Ал
Алена

Да,сильный фильм ,миля

Галина Осташко

Какой? С таким названием не один фильм

Ал
Алена

с Мамоновым

Галина Осташко

Очень люблю этот фильм и часто его вспоминаю. пересматривала

Крысанов Андрей

где я маленький на поле цветочки рву..

Игорь Курбатов

"Свой среди чужих - чужой среди своих"