Петр Янокоглов

вы любите экстрим?что самое экстримальное вы делали опишите подробно?

Ответы
Женя Айно

Наверное, когда в первый раз на сопку карабкалась. Выбираешь, за какой камень лучше взяться, куда поставить ногу и т.д. Только вверх. А место, с которого начала взбираться, теперь совсем далеко. Высота, которую ощущаешь каждой клеточкой своего тела, и порывы ветра - это здорово)

Петр Янокоглов

Хотел бы я в карабкаться на самом