Ἀν
Ἀνδρέας

Олечка-Солнышко как Вы написали такой большой текст вопроса , у вас читы какие то , или моды ?

Ответы
Умная Глупая Кошка

Олечка не солнышко, она админ..)) им разрешено много чего..) даже в личку залезть... подружись с ней.. много чего интересного узнаешь о своих друзьях.))

Ἀν
Ἀνδρέας

Спасибо большое , открыли глаза ( без сарказма ) я не знал чес слово . просто ник не обозначен не как . Мне наверное повезло , мне не надо не чего узнавать о своих друзьях 😉 А за подсказку спасибо . 🌹

Умная Глупая Кошка

не за что..)) я любознательна, а не любопытна... поэтому с админами не дружу.)

Диляра Минькина(Пермь)

я вот тоже не понимаю.. мне неразрешают тут писать..)))))

qe
qeqweqej

Тупым не дают задавать длинные вопросы

Ἀν
Ἀνδρέας

qeqweqej ))) это тип здешний тролль )) ты только оскорбил себя ) мне искренне жаль тебя но ещё больше твоих родителей .

Нелиса Даццкая

А простите...читы этот што?)))

Добрый Барин!

А что за вопрос и?

Ἀν
Ἀνδρέας

размер текста удивил сразу .а вопрос показался не интересным и не запомнил его .

Добрый Барин!

Забыли

Ἀν
Ἀνδρέας

нет не забыл ,я его даже не запоминал

Добрый Барин!

Сейду думбия кроссава !