Ирина Портнова

Почему вжизни так бывает попадаешь в аварию...и всё ты инвалид...это влучшем,а в худшем покойник?причём в машине ты сидел на пассажирском..

Ответы
Джива Атма

ЗАКОНЫ КАРМЫ Причины следственые Законы

Ирина Портнова

А что если старалась жить по справедливости?

Джива Атма

а Знание об старалась Знаете ? как это работает )))) Посовести это хорошо )))) но Знать эти Законы это избегать тумаков от мира )))) это РАЗУМНЕЕ чем просто жить и неизучать ))))))))))))))))))))

Ирина Портнова

А изучая законы можно изменить карму?))

Джива Атма

только так и можно ))) Знание об Законах Кармы дает возможнось Понимать эти законы и соответствено не играть в игры граблей на которые по незнанию наступаешь

Любаша

А иногда ты пешеход мимо проходящий

Татьяна Исаханова

Страшно даже думать об этом

Татьяна Исаханова

Даже не знаю что сказать, но у Вас я вижу есть малыш. Постарайтесь сохранить себя ради него и всех тех кто Вас любит. Никто из нас не застрахован от страшных случайностей, но жить и любить мы можем все.

Ирина Портнова

У меня двое маленьких детей,а после аварии я лежу уже второй год,дочке у меня шесть лет,а сыночку два года вот недавно исполнилось,когда это всё случилось сыночку моему было всего 8месецев.ради них...моих сладких и хочется Жить!!!

Татьяна Исаханова

Вы умница! Я Вами восхищаюсь! Сил Вам и добрых людей вокруг!

Ирина Портнова

Спасибо вам!За приятное общение...

Татьяна Исаханова

И Вам тоже, до встречи😊

Лариса

В лучшем - покойник!

Ирина Портнова

Ну кто знает ...напрегаешь только раз своих родных.