ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Увидеть Париж и умереть. А вы хотите в Париж?

Ответы
Сергей Из Сибири

Ах, милый Ваня! Я гуляю по Парижу -
И то, что слышу, и то, что вижу, -
Пишу в блокнотик, впечатлениям вдогонку :
Когда состарюсь - издам книжонку.

Про то, что, Ваня, мы с тобой в Париже
Нужны - как в бане пассатижи.

Все эмигранты тут второго поколенья -
От них сплошные недоразуменья :
Они всё путают - и имя, и названья, -
И ты бы, Ваня, у них был - "Ванья".

А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже
Нужны - как в русской бане лыжи!

Я сам завел с француженкою шашни,
Мои друзья теперь - и Пьер, и Жан.
И уже плевал я с Эйфелевой башни
На головы беспечных парижан!

Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке :
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!

🖼

Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не совсем понял.

Дэ
Дэвид

Я тоже

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тогда к чему?

Дэ
Дэвид

Вот и мне интересно

Li
Lika

была
ну ничего там сверхестестнного
в кафешказ на Елисейских полях за ужин скромный на двоих 100€ и крошки на столах., грязновато
люди яркие модные веселые,.
Лувр красив
на Эйфелеву попали вечером симпатично.
говорят там много крыс бегает под башней
Питер красивее и благороднее для меня
но побывать надо)))))я про Париж))
не была В Вене--говорят не сравнить не с одним городом.))ТакАя Красота!!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Завидую вам.

Татьяна Меренюк

Когда я была на Кипре... то там одна женщина с России так сказала... вот поеду увижу Кипр, море, а там и уже можно будет умереть!... так и получилось!.. приехала в отеле оставила вещи и пошла с подругами на море... и только они вышли и она увидела море и её машина сбила на смерть сразу!... так что желая нужно и думать не задом, а головой!!!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Для вас. Мне по барабану.

Татьяна Меренюк

Пусть будет так!.. мы только по вере получаем!...

Татьяна Меренюк

Только по вере дано нам!!!

Neo Gint

нет... ,ничего хорошего,грязь,суета ,арабы и негры,а что рано утром творится,везде толстым слоем мусор,и вообще нонсенс,такого я нигде не видел,можно легко вляпаться,не знаю что за свиньи там живут,на улицах,в центре города, кучи человеческого говна..,если бы не армия уборщиков ,Париж зарос в дерьме

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ужас! Вот такого я не знал. Сами идиоты потому что. Нефиг к себе впускать.

Татьяна Танова

На эту тему вспоминаю анекдот. Один мудик говорит другому:"Я когда начинаю пить, всегда в карман кладу записку с домашним адресом, на всякий случай. Пишу: Париж. Монмантр." Второй говорит:"Ты ж не живешь в Парижа!". На что ему отвечает:" Да! не живу! Но, так уже два раза в Париже побывал!")))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Может также? 🤔

Татьяна Танова

Попробовать стоит)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Но без паспорта увы... А в паспорте адрес.

Sergej Kornjuschenko

Фраза из 19-го века. Франция в 18-м веке стала лидером мира, а Париж вроде как столицей мира. Французский язык был мировым и языком науки. Сейчас Франция-второсортная держава, Париж- далеко не столица мира. Но кому хочется полюбоваться на толпы негров и арабов, то место подходящее....

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Сами виноваты

Елена Островская

НЕТ.НО я реально знала женщину, ей было 81 год, которая мечтала увидеть Париж. Она пару лет экономила, и наконец-то поехала автобусом из Риги в турне...Поездка была изумительная, ей все понравилось.Через месяц после поездки она умерла.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Прям как судьба, зато мечта исполнилась.

Елена Островская

ДА....Она такая воодушевленная уезжала в поездку, мы с сестрой ее провожали, а вернулась когда, бабушка наша рассказывала- вся потухшая и особо мечтать уже не о чем...МЕЧТА исполнилась....Если слышу фразу про Париж, всегда вспоминаю сей случай ...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мечта... У меня мечта иная, Токио, а не Париж.

На
Наталья

Конкретно в некоторые места... В кафе рано утором что б понять что это такое - завтрак . . Диснейленд - вспомнить детские мечты... Набережная - увидеть как сомы охотятся на голубей..) цирк.. И музей Родена.

На
Наталья

многие. ) переходим на раздражение? Не стоит.. Я не хотела вас обидеть.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да ладно, всё хорошо.

На
Наталья

Славно...)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Обед закончен...

Михаил Цветаев

Париж-Село в Нагайбакском районе Челябинской области, административный центр Парижского сельского поселения. Название села было дано в честь победы русской армии под Парижем...🙂

Люция Жукова

Точно не знаю, могу только предположить о том, что у человека была цель-увидеть, побывать в Париже, и вот, когда цель была достигнута, можно поставить галочку, т.е. умереть!)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Многие не знаю хотят.

Люция Жукова

город как город

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Но увидеть то надо.

Люция Жукова

не знаю, наверное

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Будьте уверены.

Людмила Новоселова

Нет. Я была в Париже, но мне всё равно хочется домой - к разбитым дорогам, деревенским толстушкам, берёзам и всему тому чего так стесняются наши молодые люди

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Потому что это ваше родное?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А я переехал.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Спасибо большое.

Иг
Игорь

Приехала древнеукраинская княжна Ганна во Францию. Достала шмат сала и говорит местному царьку: «Порижь!» С тех пор местечко стало называться Парижем... )))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ах эти украинцы.

Иг
Игорь

да везде они первые

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не, узбеки Америку открыли, словами "амир ака".

Иг
Игорь

)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну не для того, чтобы потом помереть. Наверно это выражение имеет несколько иной смысл, под определенную ситуацию конкретного человека или группы людей.

Ke
Keeper

Объявление в аэропорту:
- Группу туристов, прибывших 279-м рейсом из тура "Увидеть Париж и умереть", просим пройти к правой стене багажного отделения...

Баглан Айнабекова

была, теперь понимаю почему увидеть и умереть. в целом где туристы ходят красота, чуть отклонишься во дворы или на маленькие улочки - туши свет!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ха, когда это было сказано, арабов и негров не было

Баглан Айнабекова

не спорю, но в целом красиво

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тоже хочу туда.

Таки Тарханов

В нашем городе свой Париж есть) Криминальный район. Если вечером туда зайти, то можно конечно что-то и увидеть) Ну и умереть тоже есть шанс)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Офигеть, это где так?

Таки Тарханов

Это у нас)

Светлана Костырева

была там ...15 лет назад....интересно....есть еще много интересных красивых городов во Франции.....и в других странах Европы...и у нас в России....

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Красиво, особенно старый город.

Светлана Костырева

посмотрела на Гданьск в инете- очень понравилось! Красотище!.. а во Франции Руанский Собор красивее Парижского Собора и он главнее- он Кафедральный.....

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я ещё вернусь, не всё увидел.

Светлана Костырева

удачи! хороших впечатлений!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Спасибо большое.

Ся
Сямуэ

Да что там хорошего. Вот погрузиться, скажем, метров на 30, чтобы исследовать затонувший античный город - это круто. А париж какой то... пффф

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

И я также считаю. Всё может быть так, а может и мы в матрице.

Ся
Сямуэ

Вполне вероятно. Как то интересовалась работами иллюзионистами и оптическими обманами, наш мозг настолько примитивен и так легко дает себя обмануть, прям обидно

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Смотрели видео на ютубе про доказательство того, что мы в виртуальной реальности?

Ся
Сямуэ

Я и статей много читала на эту тему и видео. Только по мне, это слабые люди, которые очень боятся нынешней своей жизни и пытаются такими фантазиями уйти в выдуманный мир)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А реальность какая тогда?

О*
Оксана ********

Увидеть Париж хочу..а умереть в Париже нет))))..у родственников денег не хватит чтоб моё тело в Россию превезти..и там похоронить тоже))))

О*
Оксана ********

наши мнения разошлись..сколько людей столько мнений..я своё высказала и думаю на ваш вопрос ответила)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Понимаю. Пока.