Наталья

Кто нибудь знает, для озвучивания турецких сериалов достаточно наличия противного голоса или нужно что то ещё? 🤔

Ответы
Ник 137

Это Вы на "Гоблина" намёкиваете? Нормальный у него голос.... А вот в первых озвучках фильмов, которые делались подпольно, голос искажался намеренно, дабы не узнали, ибо стрёмно было. Кстати для озвучки, если она делалась в одно лицо, необходимо отличное знание языка оригинала и особенно слэнга. Отнюдь не с оссфордским произношением и кэмбриджской интеллигентностью вещают с экрана герои фильмов.... 😊

Наталья

Не, на современные турецкие сериалы

Йабвдул Данунах

конечно нужно! нужен ещё турецкий сериал и кое-какое не самое дешёвое оборудование. а вот знание языков, вопреки распространённому мнению, вовсе необязательно...)

Евгений Арбузов

Раньше видики одним гайморитным голосом озвучивал один.Хотя в переводе столько фальши допускал.А у турецких??.Может у их артисток ещё хуже натуральный голос.

Александр

что это с вами? Думаю перед задаваемым вопросом вы много ночей не спали, размышляя, что бы умного спросить?

Наталья

Я не умею с недееспособными разговаривать. Для этого специальное медицинское образование нужно.

Александр

вы правы. У вас нет образования. Радуйтесь. Вам легче, чем думающим

Наталья

Медицинского нет, я вроде бы уже сказала. А, поздно доходит... Ну простите.

Александр

прощаю. Я ни на кого стараюсь не злиться, тем более на вас. Давайте закончим эту перепалку. Я вас простил и у вас прощения прошу за некорректность

Наталья

🤔

Belich Roman

Да ладно! Королек- птичка певчая! был первым красочным сериалом у нас... А девка,- просто огонь... ;-))

Елена

Я не знаток турецких сериалов т.к. посмотрела всего два. Но ни в одном не было противных голосов.

Наталья

Если по тв, то да. Там профессиональный перевод.

Елена

Ну а тогда зачем смотреть на работу не профи?

Наталья

Не все сериалы идут по тв

Елена

Ну вот последний сериал Курт Сеит и Александра я смотрела по Ютубу и перевод вполне.

Владимир Зернов

Нет, гнусного голоса вполне достаточно, причем мужчин озвучивают женщины и наоборот

Наталья

Да

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Просто видимо ни кто эту хрень не хочет озвучивать))потому и берут уже абы кого.

Андрей Григорьев

Нужно уметь вязать крючком и проговаривать при этом процессе все, что делаешь

Наталья

😂

Анатолий Наумов

Ещё надо горячий резаный баран, соган, памадор. брынза, травка и араковый сок...

Сергей Н

А ВЫ ВИДЕЛИ **АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ** В ТУРЕЦКОЙ ОЗВУЧКЕ? А Я ВИДЕЛ. ЕЩЕ ТОТ ЦИРК

Наталья

Не видела

World See

Я тут недавно наткнулся на фильм с переводом гундявого с 90х..прикольно😄

Роб Рой

По лестнице с тобой поднялись в час ночной
Ты всунула свой ключ в замок

Александр Черенков

Еще нужен блат и знакомства , чтобы протиснуться туда для заработка.

Наталья

Нету ☹️

Александр Черенков

Тогда искать черную кошку в темной комнате нет смысла , тем более , если ее там не нет.

..
...

Я могу из перевода смотреть понимаю язык а сериалы не смотрю Турция

Татьяна Казакова

Смотреть без звука, но предварительно выучить армянский язык.

Светлана Ахмедова

Смотрю...уже который раз "Великолепный век"...озвучка шикарная

Наталья

В этом да. Единственный потому, что на тв показывали.

@Lexprotesor Ivanovici

Ещё, пару килограмм предвзятости, заносчивости и психоза!....

Добрый Вечер

)) ещё не проходящее присутствие в голосе злобы и ненависти?

Александр

ещё нужно послушать как говорят герои на родном языке...😉