Светлана Воронцова

''Уважать или не уважать человека -дело каждого. А вот относиться с уважением -зависит от воспитания.'' А что вы об этом думаете?

Ответы · страница 2
ღ(
ღ (ړײ) ღ

Думаю, когда нас уважают и любят, мы тогда еще больше любим и уважаем!

Анатолий Изотов

Новая поговорка.Если в эфире Путин замолчал, значит быть вежливости.

Сергей Попов

Уважать нужно мнение человека, а сам человек может быть безразличен

Олег Ингер

думаю что уважение надо заслужить, а не ждать его ото всех заранее.

Леонид Писанов

воспитание лишь видимая часть человека, а вот какой он по сути...???

Олександр Фисенко

Якщо я не поважаю людину,я не буду робити вигляд,що я її поважаю!

Роман Михайлюк

я полностью с вами согласен. Особенно нужно уважать старость!!!

Николай Матвеев

в принципе согласен с вами! но если- хам! уважения не дождётся!!!

Вадим Петровский

А я с этим каждый раз на парковке возле подъезда сталкиваюсь...

Агний

И от воспитания,и от того,насколько человек сам себя уважает.

М.
Мрак .

как, мне ненраавится кникенс когда рядом два , три левых тела

Сергей

Я думаю, что стОит выяснить само понятие слова "уважение"... 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно Уважаемая Лана!!!!....только так!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Воронцова

Воспитание - сильная вещь, но у каждого своё мировоззрение.

Баха Акбар

воспитание человека с детства а когда он взрослый поздно

Светлана Воронцова

Дело даже не в самом воспитании, а в жизненных приоритетах. Это больше зависит от самого человека

Баха Акбар

я свами не согласн уважаемая Ланачеловек как растения вложите душу будет цветок

Дмитрий Абакумов

есть детдома вот там задать вопрос попробуй преподам

Телман Джафаров

есть дети родителей воспитывает ето зависит от детей

Гела Тавдишвили

уважать надо то што заслуживает уважения а вапитание

Бв
Бва

не только от воспитания, но и от образования тоже )))

Светлана Воронцова

согласна, а еще и от самоуважения

Сергей Che

нажал 5 раз клавишу F5. вы администратор этого сайта?

Светлана Воронцова

Нет. Так же как и вы - пользователь.