Марина Давыдова

Хочу спросить у верующих.что вас убеждает что Бог существует?

Ответы · страница 2
Гай Марий

Верующего убеждать не надо. Он просто верит

Елена Антмах

когда к нему обращаюсь всегда помогает

Марина Давыдова

значит вы стараетесь жить по законам Бога.я в Библии читала , что Бог отвечает на молитвы тех кто старается жить по его нормам.

Елена Антмах

если честно, стараюсь, но не всегда так в жизни получается

Марина Давыдова

вы молодец!нет людей без греха.))вы слышали , что таким как вы людям , Бог приготовил особенное будущее?

Елена Антмах

да иногда задумываюсь, и даже знаете, чего-то жду что-ли, такое ощущение иногда, что я чего-то ещё не сделала и у меня есть какое-то предназначение по отношению к людям

Олег Николенко

Сходите в церковь, там найдете помощь.

Последний Космический

однажды я сходил и попросил помощи у священнослужителя мне сказали иди читай в интернете ,

Олег Николенко

Значит кто-то из вас был не искренен.

Лоуренс Аравийский

А тебе непременно нужен Бог???

Марина Давыдова

конечно!) Ведь у Него источники жизни!

Анастасия Меленьтева

Мне религия безразлична

Марина Давыдова

вы разочаровались в религии

Алексей Шутов

Его помощь и спасение.

..... V

вы не верите в Бога?

..... V

Он - Тот, Кто сотворил вас из глины, а затем назначил срок для вашей смерти. У Него есть также назначенный срок для воскрешения, но после этого вы все еще препираетесь.

Рамиль ***

Марина бога нет...

Марина Давыдова

Доказательствам только верю....и поэтому уверенна он есть)))но интересна ваша точка зрения!)почему не верите?

Рамиль ***

вы понимаете что в этом вопросе нельзя аргументировать почему человек верит или нет. нет доказательств существования бога или его отсутствия. кто то верит а кто то нет. я вот не верю.

Николай Богомазов

Дела его чудные.

Марина Давыдова

здорово! меня тоже восхищают творения Бога. жаль , что немногие их замечают.

Николай Богомазов

У нех иные ценности.

Марина Давыдова

родители не прививают детям духовное

Николай Богомазов

Верно.

Марина Давыдова

в Библии было предсказано что так будет.и люди будут поступать хуже и хуже.но будущее есть!

Николай Богомазов

Верно.

Сварожич

А вы в сомнении?

Сварожич

Я ищу обьяснения лишь в одном вопросе: почему за все зверства которые совершил бог его так любят христьяне???

Марина Давыдова

т.е скептик.вы не готовы непредвзято искать объяснений. у вас свой взгляд на данный вопрос, и наверняка нет желания искать истину.не хочу вас задеть, извените если задела.

Марина Давыдова

чтобы понять человека нужно встать на его место, но это сложно порой.а судить о Боге с точки зрения человека не логично.я думаю вы согласитесь...

Сварожич

Я не сужу бога. Мне интересно лишь мнение людей о нем.

Марина Давыдова

вы меня запутали немного. Вы сами что думаете о Боге?я поняла что считаете его жестоким.

H Г

Восход Солнца

Марина Давыдова

Может ли вера в Бога решить наши трудности ?

H Г

говорят не приложив усилий (для решения трудностей) Богов не зови

Марина Давыдова

Я согласна даже Библия подтверждает ваши слова :"...вера без дел мертва."(Иакова 2:26)

H Г

возможно я ее когда то давно читал

Гук Игорь

всё сущее

Марина Давыдова

Здорово что вы внимательный человек!творения Бога удивительным)