Петухова Марина

Как начать жизнь, без потерь?

Ответы · страница 3
Ив Qwerty

без потерь не получиться ...надо особо отнестись к потере...но это длинный разговор

Львица ********

Жизнь это череда потерь,жить без потерь невозможна, нужно научиться жить с ними.

Алла Шмыгина

Жизнь всегда начинается без потерь, потери происходят в процессе, не без этого.

Твое Отражение

Потери были значит надо сделать выводы..а жить и ничего не платить не получится

Елена Румянцева

Перестать переживать о них и перестать беспокоится о том , что изменить нельзя

Ирина Кореневская

а вы ее продолжайте не теряя! но знайте что не теряя вы ничего и не приобретете

Алена Астраханцева

Забыть все прошлые потери и подготовиться к новым! Жизни без потерь не бывает!

Валентина Сергиенко

Для кого потеря, для других находка.Так что радуйтесь, что сделали приятное....

Влад Белов

кто сохранил себя, тот ничего не потерял! но многим ли удаётся сохранить себя?

К;
Ксения ;*

никак, потери были , есть и будут..чтобы что-то получить,нужно что-то потерять

Катерина Ким

Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.

Пауло Коэльо

Ольга Князева

НАУЧИТЬСЯ ЦЕНИТЬ ТО , ЧТО ПОТЕРЯЛИ , НАВЕРНО ТОГДА НАЧНЕТСЯ ЖИЗНЬ БЕЗ ПОТЕРЬ

Анна Сергеева

Дать себе установку и жить дальше.А кто сказал,что все потери оплакиваемые?

Azamat Kanatov

Без потерь не получится, но потеря несет за-собой обретение чего то нового

Наталья Бондарева

Жизнь начинается без потерь, это мы (дураки) эти потери потом приобетаем.

Alexandr Gihorenko

Жизнь без потерь не возможна, мы всегда что то теряем, а что то находим!!!

Ахметова Алия

чтобы что-то получить, сначала нужно потерять. А терять всегда есть что.

Тимербаев Данир

Жизнь уже начата вами, а без потерь её прожить к сожалению, невозможно.

Лариса Некрасова

голову нужно крутить на 360 градусов, сначало подумать, а потом сделать

Петухова Марина

От потери близких крути не крути авария и все

Лариса Некрасова