Пя
Пятачок

Кто считает, что морковь в Оливье лишняя?

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

У нас в семье, один человек не любит горошек в оливье, второй яйца, третий картошку, четвёртый огурцы, но все лопают салатик наперегонки.)) А я не люблю с колбасой, поэтому оливье с курицей, и никому об этом не говорю.)

Сергей Пастухов

Горошек лишний.
Да вообще выдавали бы лучше натурой. Колбасы, картошки варёной, огурцы маринованные.. чего там еще..
Майонез можно отдельно в соуснице.
А жевать пока что сам могу.

Abstrakt User

Жареный рябчик, картофель, свежие огурцы, каперсы, оливки, соус «Провансаль» с добавлением соевого соуса «Соя-кабуль».
Моркови в рецепте нет.

Пя
Пятачок

Рябчииик

Abstrakt User

Если оливье, то рябчики.
А тот, что с колбасой, это "зимний", многие ошибочно называют его оливье.
В зимний варёную морковь добавляют, хотя морковь и горошек так необязательные ингредиенты.

Пя
Пятачок

Горошек пусть будет

Сергей Павлович

Я считаю . что не обязательно её присутствие. Но если положили я против не буду. Когда этот салат появился вСССР моркови в салате не было.

Алексей Из Мира Сего

тот кто ее не любит. я за морковь в Оливье.. Есть рецепт. ТАм идет морковь. если моркови нет - то это другой салат. Это уже не Оливье

Искорка.

Брат мой не любит с морковью , а я её вкуса особо не чувствую, но смотрится он красивее с морковкой.. кто то и картошку не кладет)))

Александр Туганов

Конечно лишняя... Её(морковь) лучше натереть с чесночком и заправить сметанкой, либо майонезом - вкуснее...

Vaess

Оригинальный салат оливье по рецепту 19в вас охренеть как удивит своим составом. Бессовестно дорого.

Валерий Дягилев

В оливье лишний зелёный горошек. Салат и называется Оливье, потому что там должны быть оливки

Людмила Ульяновская

Я без моркови делаю Сегодня как приготовила(теперь уж вчера,наступило завтра.у нас 2-15)

Zza-Zza-Lorak.

Будут это блюдо менять со временем и не раз а кто и крабовый начнут добавлять или рис

Игорь Погребняк

Так вот почему из Оливье убрали рябчиков, раков и чёрную икру!!!!!!!)))...😮🤦‍♂️🤣😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если рассматривать рецепт Оливье в оригинале, то окажется, что его никто и не ел

Ольга Колесникова

Я)))Не люблю морковь в Оливье))И огурцы люблю.что соленые..а не маринованные)

Оксана Цурик

А что только морковь вас роздражает? Все остальные ингредиенты гармочны?

Оксана Цурик

Просто отвечаю на вопрос...и вообще, чего вы хотите от меня...

Пя
Пятачок

Нет я не так думаю

Оксана Цурик

ООО. Неожиданно)) я почему-то думала что не поймёшь!!! А мне говорили что здесь всех уже величили, а оно смотру я не одна такая))

Пя
Пятачок

Что значит величили?

Оксана Цурик

Походу я погарячилась с выводами)))

Таяна

Мой муж. У них с сыном спор по этому вопросу, тк наш сынок любит морковку.

Натали Малышка

Я вот никогда морковь в оливье не клала......Да и оливье готовлю редко.......

Ая

Я так считала в юности, потому что в детстве в Оливье морковь не клали)

Пя
Пятачок

Щас снова с морковкой

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я так считаю)) Чисто для цвета можно добавить, если хочется повеселее))

Елена

она не лишняя...важно правильно соблюдать пропорции в ингридиентах.